Физа на чемпионат мира изменилась?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 30 ноя 2007, 11:02
Я подготовил сборников, дал им нужную физу на первый тур ЧМ.
А сегодня обнаружил, что физа ушла на шаг назад!
Верните как было! :(
Starling
 
 
 

Сообщение Джордж 30 ноя 2007, 11:06
Написал по этому поводу в ТП, пока тишина
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение elvis 30 ноя 2007, 11:11
Надо бы исправить...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Старик Рэй 30 ноя 2007, 11:32
Я тоже "попался" на этой теме, но мне кажется, исправлений не будет. Я заметил такую фигню - ведь после 30 тура чемпа игр типа "В" больше не было, и значит не должно было быть движений физы. Но она, в какой-то момент, из-за переносов в Раписании - сдвинулась на один пункт, и лично я это отметил про себя.
Правда затем, я подумал что физ.форма так и останется "сдвинутой", но теперь видно - откатили назад. Традиционно не предупредив никого, что "внимательней народ, физа назад откатится". Скажут в ТП - "надо было следить за физой" и тому подобное...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение adik23 30 ноя 2007, 11:44
po-moemu, eto ne fiza otkatilas, a raspisanie izmenilos i 1 tur Chempionat Mira stoit do KT, hotya kogdya ya menyal fizu sbornikam 1 tur Chempionata stoyal posle 1 tura KT...
adik23
 
 
 

Сообщение Starling 30 ноя 2007, 11:51
Старик Рэй писал(а):Я тоже "попался" на этой теме, но мне кажется, исправлений не будет. Я заметил такую фигню - ведь после 30 тура чемпа игр типа "В" больше не было, и значит не должно было быть движений физы. Но она, в какой-то момент, из-за переносов в Раписании - сдвинулась на один пункт, и лично я это отметил про себя.
Правда затем, я подумал что физ.форма так и останется "сдвинутой", но теперь видно - откатили назад. Традиционно не предупредив никого, что "внимательней народ, физа назад откатится". Скажут в ТП - "надо было следить за физой" и тому подобное...

Не соглашусь.
Посмотри, 24.11.2007, 2200 сб тип В, после этого дня физа изменилась, а потом вдруг откатилась назад.
Starling
 
 
 

Сообщение Dus 30 ноя 2007, 11:59
В курсе руководство этой проблемы. Обещали исправить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение ПетрГжелка 30 ноя 2007, 12:02
Да в мою сборную куча народу восстановила физу вчера... Если будет откат на один пункт назад или вперёд, то надо им дать возможность изменить физу заново. И вернуть её на тот уровень который нужен.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение dos 30 ноя 2007, 12:04
Жду отката лиги и продления часа Х для уезда сборников до вечера пнд. А то и дальше - КТ то полюбе еще неделю формироваться будут минимум.
dos
 
 
 

Сообщение Serjio 01 дек 2007, 18:23
Да, всем сборникам, форма которых поменялась клубами до 28.11.2007, предлагаю сдвинуть форму на 1 шаг вперед (на ту отметку, на которую форма, собственно, и выводилась для участия в ЧМ).
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение elvis 01 дек 2007, 21:27
Серхио писал(а):Да, всем сборникам, форма которых поменялась клубами до 28.11.2007, предлагаю сдвинуть форму на 1 шаг вперед (на ту отметку, на которую форма, собственно, и выводилась для участия в ЧМ).

Вроде как других вариантов и не должно быть. +1
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте