Кто-то может объяснить что случилось???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 25 дек 2007, 18:26
Извиняюсь по певому пункту я просчитал игрока вышедшего на замену.. хотя в любом случае все остальное остается в силе..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение aleksander07 25 дек 2007, 18:30
Третий пункт тоже вычеркни
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение хулиган 25 дек 2007, 18:32
ДядяВитя писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2172&a=8175&b=8278
невынужденная замена на 120 минуте выходит игрок с силой 120... !!!!

А ТП молчит...

Во-первых замена вынужденная, т.к. игрок попросил замену, а во-вторых у этого игрока РС=40, а 120 - эта минута замены
хулиган
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 25 дек 2007, 18:32
aleksander07 писал(а):Третий пункт тоже вычеркни

Опечатка..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

хулиган писал(а):
ДядяВитя писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2172&a=8175&b=8278
невынужденная замена на 120 минуте выходит игрок с силой 120... !!!!

А ТП молчит...
Во-первых замена вынужденная, т.к. игрок попросил замену, а во-вторых у этого игрока РС=40, а 120 - эта минута замены

Согласен.. что-то я давно так не горячился.. В любом случае согласно правил запрещено ставить игрока сильнее средней силы состава..

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

А второй пункт Аверс рассмотрел и засчитал сопернику тех. поражение.. За что я ему и благодарен..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение eXDream 25 дек 2007, 19:51
кстати да ... поддержу темку , хотелось бы услышать разьяснение руководства .... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 16&b=11021 -- у меня 5 лидеров (двух специально в аренду взял) , а прирост силы 7 !!! баллов ..... хорошие лидеры .....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Вадим_ 25 дек 2007, 20:02
значит суммируем, то что написано здесь, то что видел собственными глазами и все пишем в ТП! может и получу за этот пост карточку, но призываю всех кто пострадал от неправильного подсчета спецух обратиться в ТП, конечно шанс что будет переигровка минимален, но думаю если завалить ТП такими постами, руководство зашевелится и хоть что то объяснит
Вадим_
 
 
 

Сообщение Deniska 25 дек 2007, 20:13
Дак а смысл писать в ТП??? <вырезано> Повторяюсь проблема с подсчетом спецух только у ГОСТЕЙ!!!!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение SHEV@ 25 дек 2007, 20:48
Комментарий модератора: На первый раз - устное предупреждение. Между прочим, температура и впрямь влияет на игру. С уважением, Dus

а с каких пор 25С влияют на игру??!!
SHEV@
 
 
 

Сообщение Hikita 25 дек 2007, 21:18
Sanya писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2172&a=5839&b=8611
а вот у меня тоже интересный матч выдался. ограничение 350 стоит у меня 353 откуда-то, спецух больше чем у соперника, но я от них только теряю силу, а он набирает. походу гену сегодня корявенько как-то запустили.
по-моему матчу может кто-нить даст коммент?

проиграл построение в защите
Hikita
 
 
 

Сообщение SHEV@ 25 дек 2007, 21:58
Xrenoff писал(а):проиграл построение в защите


при чем тут построение? ты видишь вообще о чем разговор. (он не спрашивает почему проиграл игру после таких "бонусов", а именно почему так силу распределили)...

(............................)
P.S. вырезанно цензурой
Последний раз редактировалось SHEV@ 26 дек 2007, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
SHEV@
 
 
 

Сообщение Вадим_ 26 дек 2007, 00:15
Мое обращение в ТП
Cage вчера в 20:19 Срочно отреагируйте
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... amp;b=8756
спецвозможности у моей команды не подсчитаны, почему так произошло, прошу дать развернутый ответ, кроме того не подсчитаны взаимопонимание и сыгранность
в отчете матча стоит что сила команды = 417
при подсчете силы отдельных игроков из отчета у меня получилось 411
а должно быть минимум 444 + баллы силы от спецвозможностей
от этого пострадал не только я, на форуме уже несколько топиков с обсуждением этого вопроса вот один из них - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 408#743408

Технические ошибки на страницах (Avers) вчера в 21:23 Проблема неактуальна
все учитывалось, а вот штрафы всякие никто почему то не учитывает


Cage вчера в 22:59 Моя проблема еще не решена
сила стартового состава = 375
взаимопонимание + сыгранность = 69
бонус стиля = минимум 30
бонус капитана = 22
бонус спецвозможностей = не менее 20
это еще не учитывая бонуса сильного игрока и короткого паса при солнечной погоде
итого :
375 + 69 + 30 + 22 + 20 - Штраф = 417
получается Штраф = 99 баллов????
и за что интересно в данном случае получается такой штраф??? = 25% от силы стартового состава???

после первого моего сообщения Аверс просто отписался
ждем ответа снова....

я понимаю что время - деньги и проще отмазаться ничего не значащими фразами чем снова стоять а потом продлевать манагерам ВИПы и на этом терять деньги, но в конце концов нужно же уважать других менеджеров, меня бы лично устроил ответ что мол, да, извините ребята, это был баг но переигрываться ничего не будет, но признаваться никто ни в чем не хочет
Вадим_
 
 
 

Сообщение eXDream 26 дек 2007, 00:27
я тоже хотел в ТП написать , но застои надоели - неохото стоять недельку-другую ..... в моем случае это ни на что не повлияло .... выиграл 5-0 ...
да и в следующей тове уже было все нормально ...
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 411
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение sport13 26 дек 2007, 00:35
Stix писал(а):Взаимопонимание -18


нет. взаимопонимание ТАК силу не уменьшает!.
sport13
 
 
 

Сообщение Deniska 26 дек 2007, 09:55
В том то идело что претензий к результату у меня нету, только к добавленной силе от спецух, а защитные построения и взаимопонимание не могли дать такой огромный штраф!!! Меня на 20% получается штрафанули....
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение sanya 26 дек 2007, 10:41
Xrenoff писал(а):
Sanya писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2172&a=5839&b=8611
а вот у меня тоже интересный матч выдался. ограничение 350 стоит у меня 353 откуда-то, спецух больше чем у соперника, но я от них только теряю силу, а он набирает. походу гену сегодня корявенько как-то запустили.
по-моему матчу может кто-нить даст коммент?
проиграл построение в защите

да проиграл в защите, но он проиграл в построении. он играет норм., а я стилем (где бонус). у меня взаимопонимание 30, а у него 0, сыгранность 0 к 11. спецы у меня Л4 Д Д у него Л2 и силы равны. погода облачно (2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.), а опытные все в минус идут??????????????????
я также не расчитываю ни на какую переигровку. Но уже пора сказать "Да парни извините это баг и он будет обязательно исправлен и при повторении руководство обязуется сделать какую-нить компенсацию. А то голосуйте за нас и пишите в ТП, а толку 0"
вот ТП сейчас пишет: "Что температура тоже влияет на результат", а где хоть самым мелким шрифтом об этом упоминается в правилах?
Хорош уже правила под игру подгонять после драки, надо игру по существующим правила генить, а уж после завершения турнира менять какие-либо правила, если они противоречат чему-то.
sanya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron