Не было замены. И еще вопрос по игрокам, которые бьют пенали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 29 дек 2007, 08:28
Вот собственно матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=10139
Я ставил условие, что на 110 минуте Фанфуванина должен был заменить Сайана Нантапасют, однако, замены не последовало. Почему? И еще вопрос: Как генератор выбирает тех, кто бьет пенальти? Почему пенальти не бил капитан команды Фанфуванин, хотя он был указан в составе как пенальтист? И в то же время, почему бил пенальти Эфрен Чанчалюн - самый слабый игрок в команде?
Bebz
 
 
 

Сообщение хулиган 29 дек 2007, 10:16
По поводу замены не знаю
А вот по поводу пробития пенальти уже давно предлагают сделать такую вещь, чтобы на матчи плей-офф можно было вводить пенальтистов, а в данный момент пенальтисты выбираются случайно
хулиган
 
 
 

Сообщение санька 29 дек 2007, 10:57
по поводу замены.
Не знаю как у тебя.
В матче 1/4 КТ http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 3668&b=916
разрешены усиливающие замены с 1 мин.
я поставил трёх игроков на усиливающую замену.Два вышли, а третий -Боян Милованович 20 80 Л4 Д2 Ат Уг , не вышел, матч проигран был 0-1.
перед матчем ставил условие по заменам: на замену с 2 мин. до 5 мин. без условия уходит Конгпонг Даоруэн, выходит Боян Милованович.
Ответ из ТП :вы слишком маленький диапазон времени указали.
Не успел футболёр трусы одеть и бутсы зашнуровать , я так понимаю........
санька
 
 
 

Сообщение finist 29 дек 2007, 22:53
ТП права. Как и в реальном футболе, игрок может выти на поле только во время паузы в игре (фол, аут и т.п.). Если за эти 3 минуты игра не останавливалась, игрок выйти не смог, а потом тренер уже передумал его выпускать.
finist
 
 
 

Сообщение sanya 29 дек 2007, 23:08
Gandalf писал(а):ТП права. Как и в реальном футболе, игрок может выти на поле только во время паузы в игре (фол, аут и т.п.). Если за эти 3 минуты игра не останавливалась, игрок выйти не смог, а потом тренер уже передумал его выпускать.

Такая ситуация уже была у меня и я пытался вяснить что и как в ТП. Ответ следовал такой же, что маленький пром времени. Но ты не много не прав, игра-то была остановлена и две замены прошли, а вот третья.... Это просто в правилах до сих пор не внесли ясности по этому моменту.
sanya
 
 
 

Сообщение finist 29 дек 2007, 23:24
Поправлюсь. По-видимому, за одну остановку может быть проведена только одна замена.
finist
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте