Жеребьевка КМ - не соблюдаются правила!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 14 янв 2008, 20:42
Данное правило учитывается при ЖЕРЕБЬЕВКЕ следующего тура КМ,т.е. как я понял, я играю 3 тура дома(в моем случае), а вот в 5 туре я должен играть в гостях, а если снова буду играть дома, то вот это будет уже баг

Такого ещё не было :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Сообщение kris 14 янв 2008, 20:43
Я вот тоже так думал, спросил в ТП
"....прошу прощения за назойливость, но все же спрошу еще
"ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях." Я эти правила понимаю что из 16 матчей команда играет 8 в гостях и 8 дома и никак иначе, сказано же четко "не более половины", при этом по ходу турнира разница в гостевых и домашних не может быть более двух, так?"

ответили:

""ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях" - означает, что не более 8 матчей подряд может быть дома или в гостях.
Можете написать в раздел "Расписание, новости и правила" и предложить свою более понятную формулировку, на основании того, что действующая может вводить менеджеров в заблуждение."
kris
 
 
 

Сообщение ivanov383 14 янв 2008, 22:48
то есть самим простенькую фразу написать уже в лом... поддержка на грани фантастики... Слабаки.
ivanov383
 
 
 

Сообщение finist 14 янв 2008, 22:54
Передай им фразу "Из 16 матчей КМ каждая команда на своём поле играет ровно 8".
finist
 
 
 

Сообщение kris 14 янв 2008, 23:27
Gandalf писал(а):Передай им фразу "Из 16 матчей КМ каждая команда на своём поле играет ровно 8".

мммм.... эта фраза подойдет если оно так как думаем мы, поддержка же утверждает обратное играем не более половины игр подряд и в итоге не более трех разницы между домашними и в гостях.
kris
 
 
 

Сообщение finist 14 янв 2008, 23:39
Как бы это сказать... К сожалению, ТП не всегда даёт правильные ответы. Человеческий фактор, так сказать.
Вроде бы раньше по итогам КМ никто не жаловался, что в гостях играл больше, чем дома.
finist
 
 
 

Сообщение Evgenio 15 янв 2008, 00:20
Опять 25, снова не соблюдение правил жеребьёвки! Иду 355, по жребию попадаю на Ардс, который идет 256м((
Evgenio
 
 
 

Сообщение Vincento 15 янв 2008, 00:37
У всех моих команд точно также, думаю, что завтра матчей не будет...
Vincento
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 15 янв 2008, 00:41
Порт Вэйл (470) - Шафа (339)
Уматара (483) - Сантос (600)
Последний раз редактировалось Give Me Your Blood 15 янв 2008, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 580
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение P@Sol 15 янв 2008, 00:41
у моих команд все ок - т.ч. завтра играем;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение fisik 16 янв 2008, 15:22
Юфан писал(а):
Данное правило учитывается при ЖЕРЕБЬЕВКЕ следующего тура КМ,т.е. как я понял, я играю 3 тура дома(в моем случае), а вот в 5 туре я должен играть в гостях, а если снова буду играть дома, то вот это будет уже баг
Такого ещё не было :)

а теперь будет ;) я играю на саломонах 4 раз подряд дома :grin:
fisik
 
 
 

Сообщение Кельвин 18 янв 2008, 00:50
а теперь будет

точно, в 8 туре у мну будет 4 матч подряд в гостях (и 5 гостевой матч за половину КМ)
Кельвин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте