Объясните результат матча

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mvf76 09 янв 2008, 18:13
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 788&b=2620
Я понимаю, что я чего-то не понимаю, но что именно я не понимаю, я не понимаю.
mvf76
 
 
 

Сообщение Rio 09 янв 2008, 18:21
Просто невезение!
Rio
 
 
 

Сообщение Alessandro 09 янв 2008, 18:56
Объяснение проще некуда.Вратарь хозяев из 8 ударов по его воротам отбил 7, а вратарь гостей из 6 - 4. Вот и итог, в футбол ведь играем)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Rio 09 янв 2008, 18:58
Краткость - сестра таланта!!! :)
Rio
 
 
 

Сообщение carlic 10 янв 2008, 14:16
Выигранная коллизия для турков сгладила проигрыш в капитане и наличие кучи Л4 в составе индонезийцев. И поскольку сила в матче стала примерно равна, хотя небольшое (всего 30 баллов) преимущество турков было, гена на рандоме выдал победу индонезийцам.
Еще бы добавил, что в концовке индонезийцы пошли "все в атаку" при 4 игроках нападения и это был их бонус - забили победный мяч.
Это мой разбор :)

А вообще в товах сам поражался порой.. кроме как рандомом при примерно равных составах (хотя у меня как назло все время была больше сила в матче) объяснять нечем. Здесь хоть есть чем объяснять.
carlic
 
 
 

Сообщение mvf76 10 янв 2008, 18:41
Просто невезение!
Есть подозоение, что все пункты правил можно заменить на два: 1) просто повезло (если выиграли вы), 2) просто не повезло (если вы проиграли).
Еще бы добавил, что в концовке индонезийцы пошли "все в атаку" при 4 игроках нападения и это был их бонус - забили победный мяч.
Вот. Им значит бонус в нападение, а ослабление защиты как бы и не причем. :)
Выигранная коллизия для турков сгладила проигрыш в капитане и наличие кучи Л4

Это что ж деется? Теперь уже выигранная коллизия влегкую сглаживается спецухами? Интересно, интересно...
mvf76
 
 
 

Сообщение carlic 10 янв 2008, 22:54
[/quote]
Это что ж деется? Теперь уже выигранная коллизия влегкую сглаживается спецухами? Интересно, интересно...[/quote]

Гы :) а ты думал, что играешь в этом матче с равным по силе соперником ? )) Должен тебя расстроить - Л давали ему больше 100 баллов преимущества над тобой :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

нууу... где-то 90 скорее.. изначально :)
carlic
 
 
 

Сообщение mvf76 10 янв 2008, 23:44
Должен тебя расстроить - Л давали ему больше 100 баллов преимущества над тобой

То есть, если я понял, это преимущество образовалось где-то сразу после начала матча, а ближе к концу исчезло? Потому как ни в силе составов в начале матча, ни в силе в конце матча этого преимущества не видно.
mvf76
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте