Ошибка со стоимостью билетов на товарняки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 11:18
Прошо проверить не баг ли чтоимость билетов на товарняках у двоих моих клубов. Я ставил цену билета 11$ а Гена поставил не только не 11$ а вообще разные цены. Сейчас такая погода что финансы идут в минус при неправильной постановце цены. Прошу разобратся. Товарняки игрались 10 января.
Спасибо.
LUIS
 
 
 

Сообщение Алушта 11 янв 2008, 11:35
значит твой соперник поставил другую сумму, в товарняках цена на билеты устанавливается средней от установленных обеими комами
Алушта
 
 
 

Сообщение LUIS 11 янв 2008, 12:13
Нда чтото видимо я пропустил Я думал устанавливается тем на чьем поле играют.
LUIS
 
 
 

Сообщение Zorch 11 янв 2008, 12:40
Я тоже так пролетел. Вроде раньше цену хозяин ставил. А в итоге из-за такой товы я в еще больший минус залез. Товы теперь - полный бред.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Ошибка со стоимостью билетов на товарняки!
Сообщение Fluck 11 янв 2008, 12:43
LUIS писал(а):Прошо проверить не баг ли чтоимость билетов на товарняках у двоих моих клубов. Я ставил цену билета 11$ а Гена поставил не только не 11$ а вообще разные цены. Сейчас такая погода что финансы идут в минус при неправильной постановце цены. Прошу разобратся. Товарняки игрались 10 января.
Спасибо.

Правила.
Раздел: Как управлять командой?

2. 11. Какую цену билета поставить? Цена на билеты определяется той ценой, которую указывает в заявке Менеджер, чья команда играет дома. В товарищеских матчах, в финальной части Чемпионатов Мира, в кубке Интертото и в других соревнованиях без домашнего бонуса цена на билеты определяется средним арифметическим между ценами на билеты, которые выставляют оба соперника. В коммерческих турнирах цена на билет выставляется наилучшей автоматически.

Ссылка
тут

Вывод: внимательно изучаем правила - там написано всё... :)

Тему закрываю.
Fluck
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте