Изменение цен на матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 12 янв 2008, 13:35
В последнем матче своей бахрейнской команды ставил на максимальную прибыль, в итоге получил только половину суммы от НОВОЙ максимальной прибыли (по непонятной причине цена максимальной прибыли упала на 5 единиц). Такое бывало и раньше но тогда я считал, что это я что-то недоглядел, но в этот раз я точно помню, что в таблице балы совсем другая цена на макс. прибыль, а также ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ этой самой максимальной прибыли...

Что это баг или теперь нужно сидеть во ВСОЛе до самого начала генерации и ждать, не изволит ли многоуважаемый Геннадий изменит погодные условия?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Грин 12 янв 2008, 13:45
Согласен...это неприятно...сам попадал с ценами на билеты...но в правилах есть такой пункт:
"Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза."

Так что это в любом случае не баг...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение Юфан 12 янв 2008, 13:47
Видимо просто погода изменилась. Это прописано в правилах:
. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Жека 12 янв 2008, 13:53
все как в жизни: сейчас солнышко светит, а через час может и ливень пойти... Неприятно, но что поделать?! Бывает. Обидней не когда максимальную прибыль не получаешь, а когда рассчитываешь на домашний бонус, а погода портится - в итоге ни денег приличных, ни победы... я так в прошлом году из мирокубков вылетел...
Жека
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте