изменение цены макмсимального дохода!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 17 янв 2008, 01:24
перед матчем я ставил 32 (как и все думаю). расчитывал на хорошую выгоду. но почемуто сейчас цена стоит 26. что это :x в итоге я потерял 360К :(
получается что у меня прибыль со стадионом 42000 меньше чем в другой команде 37000 :mg:
может этот баг из за того что я 4 мач подряд дома играл :?

Добавлено спустя 14 часов 50 минут 12 секунд:

ну вроде сам разобрался. изменилась погода. вместо облачно стало пасмурно. я так понимаю это к багу не относится и деньги мне никто не вернет. но всетаки уйти в минус на 360К :shock: из за изменение погоды это вобще то нормально считается в игре :? тем более клуб новый и каждый всолик на счету.
для интереса посмотрел остальные матчи на соломоновых островах. из 30 встреч в 4 матчах было солнечно что несомненно еще больше увеличило доход.
и только у меня пасмурно :(
хотелось бы услышать кто так еще попадал на бабки :mg:
fisik
 
 
 

Сообщение Lokobest 17 янв 2008, 17:31
андрей555 писал(а):перед матчем я ставил 32 (как и все думаю). расчитывал на хорошую выгоду. но почемуто сейчас цена стоит 26. что это :x в итоге я потерял 360К :(
получается что у меня прибыль со стадионом 42000 меньше чем в другой команде 37000 :mg:
может этот баг из за того что я 4 мач подряд дома играл :?

Добавлено спустя 14 часов 50 минут 12 секунд:

ну вроде сам разобрался. изменилась погода. вместо облачно стало пасмурно. я так понимаю это к багу не относится и деньги мне никто не вернет. но всетаки уйти в минус на 360К :shock: из за изменение погоды это вобще то нормально считается в игре :? тем более клуб новый и каждый всолик на счету.
для интереса посмотрел остальные матчи на соломоновых островах. из 30 встреч в 4 матчах было солнечно что несомненно еще больше увеличило доход.
и только у меня пасмурно :(
хотелось бы услышать кто так еще попадал на бабки :mg:
Прекрасно тебя понимаю, сам так неприятно пролетел вначале сезона, только стад у меня 89 тысяч, потому пролетел я на куда бОльшую сумму...
Lokobest
 
 
 

Сообщение Dus 17 янв 2008, 18:06
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте