Реформа, генерация, и игра "супером".Как это понять?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 24 янв 2008, 22:33
Прошу пояснить столь ничтожную прибавку в силе у моей команды ( Миллуоки 2 тур МК) при игре супером- прибавка где то 50 баллов.
игра: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =357&b=338
Это результат чего?
Последний раз редактировалось Mikl 24 янв 2008, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение dos 24 янв 2008, 22:39
ИМХО - много дали. В минусах ты по моим рассчетам должен был быть ;)
dos
 
 
 

Сообщение Mikl 24 янв 2008, 22:46
Типа причина погода? Упаси тебя господи... вообще-то про такие вещи писать надо в правилах. И главное - что же такое тогда с ЦСКА произошло? Там что-то списание не прошло в таком размере.
Mikl
 
 
 

Сообщение zet 24 янв 2008, 23:23
Такая прибавка в силе - это уже вообще смешно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 23:25
50 баллов с супера?!?!? Да вы совсем охренели!?!?!?!?
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fragonard 24 янв 2008, 23:25
А никто ничего и не скажет :) Правил нет, расчетные величины неизвестны. Дос говорит, что знает как все считается (где-то в форумах такая фраза мелькнула), но это либо инсайд, либо эпатаж. Если первое - делайте выводы.
По большому счету насрать, просто посмотрим на чем все закончится ;)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Fed 25 янв 2008, 08:48
А никто ничего и не скажет Правил нет, расчетные величины неизвестны. Дос говорит, что знает как все считается (где-то в форумах такая фраза мелькнула), но это либо инсайд, либо эпатаж. Если первое - делайте выводы.


И правила есть (по спецухам разумееца), и расчетные величины тоже известны :)) Что вы к Досу то пристали? :)...если у него есть свой "мини-генератор", который считает считает всех и вся.... Очень интересная вещица.... Так с помощью ее был вынесен в ЛЧ прошлого года "сенька", и в этом году он уже разок помог када Спартак качнулся на 5 баллов на том же многострадальном "сентинельке" :)
Fed
 
 
 

Сообщение energetik 25 янв 2008, 09:47
По-моему про супер всё в комменте модератора написано. А Дос что....Дос математик, это его призвание считать всё время.))
energetik
 
 
 

Сообщение Mikl 25 янв 2008, 11:02
energetik писал(а):По-моему про супер всё в комменте модератора написано. А Дос что....Дос математик, это его призвание считать всё время.))


Это в каком комменте?
Mikl
 
 
 

Сообщение finist 25 янв 2008, 11:23
По-моему, в комментарии Акар фигню сказал. Т.е. для какого-то матча это верно, но конкретно тут не годится - из стилевых спецух в матче у США были только Пк и Д, но Д при спартаковском в полоске игравшего состава лишь чуть завышается, зато Пк порядком ЗАНИЖАЕТСЯ. Так что полоска на самом деле скорее не большая, а маленькая.
Думаю, всё же в погоде дело, но конкретней сказать не могу - всё лень её бонусы/штрафы рассчитать.

PS. Прикикинул всё же "на пальцах" - да, с учётом погоды (сравнив эффект её на обе команды) бонус от супера действительно вышел примерно как ожидаемый.
Последний раз редактировалось finist 25 янв 2008, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Сообщение Mikl 25 янв 2008, 11:29
Вот именно это-то и обидно. Не понимаешь что происходит...и нет объяснения...
Mikl
 
 
 

Сообщение Dus 25 янв 2008, 18:29
Влияние плохой погоды - это не нововведение:) Уж 10 сезон точно так отыграли, просто не так в глаза бросалось. Теперь то строка "стартовый состав" большинство бонусов от спецух считает.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Bartender 25 янв 2008, 21:45
Алексей Карпук aka Akar :
"Супер прибавляет столько же, сколько прибавлял. Обратите внимание, что ЦСКА не прибавил, а убавил по сравнению с полосками игравшего состава. Дело в том, что у суперклубов масса спецвозможностей, часть из которых не используется в данном конкретном матче, поэтому полоска игравшего состава большая, а прибавка в силе состава либо маленькая, либо вообще её не видно, но это не значит, что "игроки не прибавили". Это значит, что пора прекращать отнимать от силы состава силу игроков и считать это прибавкой супера и всего остального."

Поясните плиз, а почему различаются тогда эти силы?
Bartender
 
 
 

Сообщение Mikl 25 янв 2008, 22:15
Дус, поясни -ка, что нам босс сказал, и правда. Нифига не понятно. Погода-погодой, и хрен с ней, обе комы попали. А вот что в комменте написано- ни я , ни мои опытные коллеги по ВСОЛу так и не поняли.
Что до погоды, понятно, читал, типа дождь- ужас, а снег-ужас\ужас... Но вот поясни, будь добр, что сказано Акаром-то. Потому что при прочтении в прямую-нифига не понятно.

Для размышления. Матч без супера. В дождь. В страшный.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=17&b=542

ДК есно потерял в силе. Ну это понятно,дождь, стиль не для дождя ( для него и норма - описанная в правилах, как стиль по условиям, без бонусов и потерь, то есть НИКАК -на самом деле- минус...)- итого ДК в минусе.
А вот Колорадо- в дождь, БЕЗ СУПЕРА!!!! прибавляет, о ЧУДО!!! столько же что и Миллуоки при супере +40 баллов!!! И норма - не помеха! Для Коло нет проблем! Норма, бей-беги, британь, спартак... да какая разница....супер или без него- но КОМАНДА в ПЛЮСЕ В ДОЖДЬ!!! Только не грузите мне про отдых у ДК. Он и так влетел по силе. Почему у Колорадо то плюс- равный плюсу СУПЕРа у Миллуоки?
Последний раз редактировалось Mikl 25 янв 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение ДжинН 25 янв 2008, 22:22
В правила бы хоть выложили... хочется все-таки высчитывать а не наобум играть...
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron