игрок перед обменом не натренировал балл силы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TEPMIT 31 янв 2008, 12:14
Метро-Форд сделки http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3179
перед матчем 11-ого тура Л. Сассон натренировал 99%, после матча игрок перешел в мою команду, но 1%так и не натренировал - это баг?

В тех. поддержке мне ответили:
Если тренируемый игрок на момент игрового дня не находится в команде (продан на трансфере, отдан в аренду, обменян, вызван в сборную на финальную часть), его тренировка отменяется по всем правилам отмены тренировок. Тренируемый игрок, получивший травму (в том числе и в сборной), тоже перестает тренироваться. Во время отборочной части ЧМ считается, что игрок покидает команду ненадолго, поэтому тренировки в это время не прекращаются.

такой ответ меня не устраивает
TEPMIT
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 31 янв 2008, 13:13
А что тебя должно устроить, тебе точно процетировали пункт из правил, считаю все правильно!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение finist 31 янв 2008, 13:16
По-моему, тоже логично. После перехода в другую команду он в старой никак не может тренироваться. А если дотренировывать до сделок, цена игрока должна измениться - и из-за этого сделка может сорваться.
finist
 
 
 

Сообщение TEPMIT 31 янв 2008, 13:27
сначало идут тренировки, потом сделки, значит он должен сначало натренировать силу, а потом проходит обмен.

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 20 секунд:

сначало идут матчи, потом тренировки(игрок еще в команде), потом только обмен, какого *** игрока сняли с тренировки???
TEPMIT
 
 
 

Сообщение TEPMIT 02 фев 2008, 12:18
что больше комментариев не будет?
TEPMIT
 
 
 

Сообщение Mozart 02 фев 2008, 19:33
Нету тут бага, ты сам в шапке ответил на свой вопрос!
Mozart
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте