Не понял расчета силы команды. ( для опытных менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 14 фев 2008, 13:22
Написал тему в техподдержку- но может и кто-то из опытных товарищей в данном вопросе мне поможет разобраться.

Mikl сегодня в 13:16 У меня новый вопрос

Привет еще раз. Вот у меня случилась игра.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2225&a=3­77&b=349
Вопрос в том , как так получилась расчетная сила команды? Стартовый состав с учетом спецух составил 1337. Стиль игры- не профильный для подсчета силы команды в матче. То есть для спецух Пк- штраф 1%, для спецух Д - бонус 1%.
Команда моя Велес. Специально рассчитал - при комби ПК дает штрафы в 3% от силы Весту - то есть 3-6 баллов, бонус от Д - получает Фалькон-2% или 2-4 балла, Фримс- тоже 2-4 бонус, прочие- не штрафуются. Грубо - по стилю- как было 1337 так и осталось. Капитан- Фримс- бонус капитана ( то есть то что пошло в силу состава в матче) + 32 балла. Сыгаранность -50 или 4,5% от силы игроков- 60 баллов. Погода- хорошая- комби не должен штрафоваться. Наоборот- все игроки попадают по силе к бонусу. Не знаю сколько- пусть фиг с ним- 1% или + 14 баллов. Бонус за растановку правильную в обороне- пусть еще 20 баллов. Стадик далеко не полный- заполняемость всего 83,7% - тоже штрафы откуда бы ( если они есть за такое)... Низкое взаимопонимание -но скажем так- не отрицательное..
Итого - 1337 ( штрафы по спецухам за стиль -0), ( +32 капбонус, +60 сыгранность, + 14 ( ???? или более) - бонусы сильным за комби...) = минимум 1430. Стоит же 1360.... Помогите разобраться, что тут такое...
Mikl
 
 
 

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте