Игрок Лиги (Иван Даньшин) пробрался на мою скамейку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 19 фев 2008, 01:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233027
...запасных, выгнал со скамейки Бонфэйс Мучереру, но в нужный момент Мучерера выпрыгнул из подтрибунных помещений и смог заменить Вальтера Мазенду. Игрок Лиги тупо просидел весь матч на скамейке запасных и после матча скрылся в неизвестном направлении... Говорят неподалёку от стадиона нашли свежеобглоданный труп мужчины примерно 32-ух лет отроду... Надо быть осторожнее. Африка, Зимбабве всё-таки... ;)

А можно сделать так, чтобы на скамейке запасных у меня левых игроков не появлялось, а то не дай бог на поле полезут, а это совсем нехорошо будет.
Starsh
 
 
 

Re: Игрок Лиги (Иван Даньшин) пробрался на мою скамейку...
Сообщение Вадим_ 19 фев 2008, 01:58
Starsh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2234&match_id=233027
...запасных, выгнал со скамейки Бонфэйс Мучереру, но в нужный момент Мучерера выпрыгнул из подтрибунных помещений и смог заменить Вальтера Мазенду. Игрок Лиги тупо просидел весь матч на скамейке запасных и после матча скрылся в неизвестном направлении... Говорят неподалёку от стадиона нашли свежеобглоданный труп мужчины примерно 32-ух лет отроду... Надо быть осторожнее. Африка, Зимбабве всё-таки... ;)

А можно сделать так, чтобы на скамейке запасных у меня левых игроков не появлялось, а то не дай бог на поле полезут, а это совсем нехорошо будет.
можно, если у тебя в в запасе будет больше двух игроков, то никакие игроки от лиги не проберутся к тебе на скамейку
Вадим_
 
 
 

Re: Игрок Лиги (Иван Даньшин) пробрался на мою скамейку...
Сообщение Starsh 19 фев 2008, 07:52
Вадим_ писал(а):можно, если у тебя в в запасе будет больше двух игроков, то никакие игроки от лиги не проберутся к тебе на скамейку
Хмм, почему-то в 4-ре утра мне казалось, что раньше я выставлял меньше 3 игроков в запас и игроков от Лиги там не появлялось. :)
"Утро вечера мудренее": перечитал правила про составы команд, да у меня было 19 полевых игроков способных принять участие в матче. Теперь понятно откуда появился Иван. Звиняйте, мой косяк. :)
Starsh
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте