Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 04 мар 2008, 16:01
Andy писал(а):Кстати, Stix. Посмотрел матчи твоих команд в чемпе. Я тебя понимаю, у тебя действительно ни одного нелогичного результата, все по делу. Но ты кроме себя ничего не видишь, скадывается такое впечатление. Я мечтаю, чтоб все результаты были такими же как у тебя,но такого не получается. Ты часто, не мудрствуя лукаво, атакующей спокойно забиваешь 2 мяча при преимуществе 200-300 балов. Но есть огромная куча людей, у которой это не получается и происходит даже наоборот. Но ты этого не замечаешь, потому как у тебя все ок. Ну давай подождем, они придут и к тебе, никуда не денешься. Тогда и поговорим.

Давай начинать говорить, такие "нелогичные" результаты, наконец-то, от меня ушли :)
Дело было так, была у меня команда китайская, чтоб она здорова была, новая, из Д2 я её вывел в Д1, ну всё вроде нормально, но ... На протяжении 8-го, 9-го и 10-го сезона она меня так достала!
То ничья при +180, то поражение при +100, причем таких матчей за сезон 5-6, за каждый сезон.
Самое интересное, большинство таких результатов когда команда играет ОСНОВОЙ, как только в состав попадает недоразумение с силой 30-35, всё в порядке, оно и гол забьет и пас отдаст...
Но я так уже не мог, не сошлись мы с командой характерами и я её отдал. Че я буду себе нервы портить...

А вот с другими двумя командами никогда проблем и не было, потому что, в каждой есть игрок, который и забивает, и пасы отдает. Да их мало, всего по одному, но какому! Каждый сезон они среди лучших ассистентов своих дивов, а Петросян в Армении, просто Лучший игрок и всегда таким был...
Так что, это тоже немаловажный фактор, есть ли в команде игрок, который, кроме силы, обладает еще и высокой перспективностью. Много сильных игроков это хорошо, но всегда среди них есть всего лишь пару человек, которые обеспечивают основной голевой багаж команды.
Stix
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Andy 04 мар 2008, 16:14
Т.е. ты хочешь сказать, что перспективность, это не только набор балов (грубо говоря), а еще и возможность гол забить и передачу сделать? И результат зависит еще и от перспективности игроков обеих команд. О, это уже что то свежее. Или просто от того,что у тебя есть человек с силой намного больше чем у остальных, играющих в матче? По последнему я согласен, он может решить исход игры, но я видел кучу матчей, где у обоих сторон игроки нехилые, а результат сам понимаешь. Или все таки перспективность?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Stix 04 мар 2008, 17:10
Andy писал(а):Т.е. ты хочешь сказать, что перспективность, это не только набор балов (грубо говоря), а еще и возможность гол забить и передачу сделать? И результат зависит еще и от перспективности игроков обеих команд. О, это уже что то свежее. Или просто от того,что у тебя есть человек с силой намного больше чем у остальных, играющих в матче? По последнему я согласен, он может решить исход игры, но я видел кучу матчей, где у обоих сторон игроки нехилые, а результат сам понимаешь. Или все таки перспективность?

Тут еще неизвестно что впереди чего, то ли он сильный, что забивает и баллы получает, то ли забивает, что сильный.
Хотя ответ есть, у меня в Ферсте есть Катцлер (я о нём уже все уши австрийцам прожжужал :)), так вот в 3-м сезоне его параметры были 25-55. Был ли он тогда монстром? Абсолютно, ни в Лиге, ни в команде. Но забивал и отдавал пасы, к моей радости, в основном он. За что получал баллы и от меня, и от матчей, но в основном от матчей.
Всё-таки это перспективность. Она есть, хотя её никто пока не видел :)
Если сейчас взять самую монстровую команду, то в ней точно найдутся игроки, которые и забивают больше, и пасов набирают.

Еще более наглядный пример. Взять матчи сборных и посмотреть кто там в основном забивает, всегда ли самый сильный игрок?
Или еще один момент, почему в каждом сезоне список бомбардиров, распасовщиков и ассистентов чемпионата состоит из одних и тех же игроков?
Stix
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Рама 04 мар 2008, 17:55
Ребята ...да верю стало много загадочного в нашей игре ..но можно же спокойно относится ..ведь это просто ИГРА..хотя бы и с большой буквы...да кто то вкладывает бабки в построение своей команды и потеря баллов это как ножом по сердцу ..но прошу понять ведь это просто ИГРА!!!! Я уже здесь почти год и меня то же удивляют некоторые вещи ..реформы которые бьют по кошельку клуба ...а ведь так хочеться поиграть в дивизионе повыше ..и обыгрывать всех ...-это ФАКТ..все хотят быть лучше ....но есть случайные числа и теорию ни кто не отменял!!!! Давайте играть ..и получать удовольствие ...расслабтесь получайте удовольствие ....но посматривайте ,что там за спиной!!!! :grin:
Рама
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Spin 04 мар 2008, 23:47
Stix, у меня команда была, ей каждый сезон с молодёжью не везло. Когда у меня был 6-й уровень, молодёжь приходила хуже, чем у любой из команд с 5-м (я даже статистику для ТП составлял, естественно без результата), когда 7-й, на уровне среднего 6-го. И в матчах тоже не ахти, хотя был и хороший нападающий, который во всех номинациях первым был, и вратарь неплохой. Но стоит провести матч с равным соперником - и как правило поражение. Причем только с этой командой, с остальными такого не наблюдалось. Это тоже скрытый параметр?
Spin
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение Stix 05 мар 2008, 10:54
Spin писал(а):Stix, у меня команда была, ей каждый сезон с молодёжью не везло. Когда у меня был 6-й уровень, молодёжь приходила хуже, чем у любой из команд с 5-м (я даже статистику для ТП составлял, естественно без результата), когда 7-й, на уровне среднего 6-го. И в матчах тоже не ахти, хотя был и хороший нападающий, который во всех номинациях первым был, и вратарь неплохой. Но стоит провести матч с равным соперником - и как правило поражение. Причем только с этой командой, с остальными такого не наблюдалось. Это тоже скрытый параметр?

Опять для примера возьму своих бывших китайцев, еще один нюанс, после того, как передал команду, игроки стали ЛУЧШЕ играть, потому что новый тренер постоянно норму выставляет. У меня такого нет и быть не может, в каждом матче какой-то стиль.
Вполне могло быть, что у многих игроков норма - любимый стиль. Опять же, это мои догадки касающиеся именно этой команды.
У каждого что-то своё, индивидуальное, может стиль, может взаимопонимание именно у атаки отрицательное, или у обороны, хотя общее значение взаимо может и быть с плюсом, опять же, перспективность. Можно только угадывать.
Stix
 
 
 

Re: Жалиюсь!!! Надоелоооо!!!!
Сообщение sergemely71 05 мар 2008, 17:30
Блин, как хотелось бы верить, что всё так круто замешано! И что Гена всё-всё учитывает... И цвет обоев в спортшколе (поэтому пацаны плохо росли), и все-все скрытые параметры - ну типо, игрок 30 забивает за сезон в три раза больше, чем игрок 50 (скрытый параметр - Герд Мюллер, или Кириченко, на худой конец), но почему-то вспоминается, что первому - 29 лет, а второму - 19...
Да, хотелось бы поверить... Но почему то кажется, что всё гораздо проще. Может с возрастом я стал скептик, циник и пессимист? А в жизни как? Один билеты лотерейные каждый день покупает, и за 50 лет ничего не выиграл - ну так по мелочи только... А второму - один билет на сдачу дали, второй на улице валялся, а третий друг подарил - и в каждом по джек-поту.
Может всё-таки не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет?
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте