Что это?)))))))))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 31 мар 2008, 16:18
Денис писал(а):P.P.S. а чем отличаются два таких предложения по твоему?:
1. ехать нельзя, если горит красный или жёлтый свет.
2. ехать нельзя, только если горит красный или жёлтый свет.
по твоей логике, в первом случае можно нарушить правила и поехать на красный или жёлтый :)
А если горит синий цвет- можно ехать или нельзя? :) Это я про то- что тут случай исключительный, так как WoM у выигравшего, а MoM у проигравшего... :) В первом твоем утверждении неизвестно, можно ехать на синий, или нельзя; во втором товоём утверждении четко видно, что ехать на синий можно... :)
Я логику давно проходил- поэтому мне трудно спорить с тобой... :beer: Если у тебя есть отлично по этому предмету- то я тогда с тобой соглашусь- так как мои сомнения упирались именно в трактовку этого предложения из правил... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Денис 31 мар 2008, 17:05
Fluck писал(а):
Денис писал(а):P.P.S. а чем отличаются два таких предложения по твоему?:
1. ехать нельзя, если горит красный или жёлтый свет.
2. ехать нельзя, только если горит красный или жёлтый свет.
по твоей логике, в первом случае можно нарушить правила и поехать на красный или жёлтый :)
А если горит синий цвет- можно ехать или нельзя? :) Это я про то- что тут случай исключительный, так как WoM у выигравшего, а MoM у проигравшего... :) В первом твоем утверждении неизвестно, можно ехать на синий, или нельзя; во втором товоём утверждении четко видно, что ехать на синий можно... :)
Я логику давно проходил- поэтому мне трудно спорить с тобой... :beer: Если у тебя есть отлично по этому предмету- то я тогда с тобой соглашусь- так как мои сомнения упирались именно в трактовку этого предложения из правил... :beer:
в двух случаях можно ехать на синий :)
Денис
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение el_Maximus(IK) 06 апр 2008, 11:17
А тем временем руководство молчит, занятые люди!! Везде встречи с президентами различных стран, решение глобальных вопросов!!! Браво!!! :rot:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Tommazi 06 апр 2008, 12:47
А у меня за что балл в Чемпионате отняли? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292434 Не за то ли, что ненашли кому прибавить :grin: .

Добавлено спустя 1 час 9 минут 43 секунды:
Оптимальность 2 у меня оказалось маловата, если я был не прав, мне в тех. поддержке тут же ответили :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Timerwoods 07 апр 2008, 00:16
А зачем сыграли матчи Кубка, хотя обещали не играть?
Timerwoods
 
 
 

Re: Что это?)))))))))
Сообщение Dus 07 апр 2008, 11:36
el_Maximus(IK) писал(а):А тем временем руководство молчит, занятые люди!! Везде встречи с президентами различных стран, решение глобальных вопросов!!! Браво!!! :rot:
Ответили в ТП. Всё-таки это был баг:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте