Проблемы с отображением формы игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение renegad 16 апр 2008, 21:39
У меня уже туров пять форма, которая показывается в ростере и в физцентре не совпадает с формой, показываемой в отчете о матче. Я даже не знаю, которая из них правильная теперь, от чего отталкиваться при выставлении состава...можно что-то сделать?
renegad
 
 
 

Re: Проблемы с отображением формы игроков
Сообщение TAV 16 апр 2008, 22:33
Хм.. Интересно. Это у вас недавно? Стало быть раньше вы видели в отчете о матче форму команды? Любопытно, конечно :)
А какой примерно строчкой, если не секрет - тоже хочется посмотреть :roll:
TAV
 
 
 

Re: Проблемы с отображением формы игроков
Сообщение renegad 19 апр 2008, 13:10
я имею ввиду не форму всей команды, а реальную силу игроков - она совсем не совпадает с той что должна быть (усталость игроков была 0, так что дело не в этом и не в суперах/отдыхах)
renegad
 
 
 

Re: Проблемы с отображением формы игроков
Сообщение Барручага 19 апр 2008, 14:25
renegad писал(а):я имею ввиду не форму всей команды, а реальную силу игроков - она совсем не совпадает с той что должна быть (усталость игроков была 0, так что дело не в этом и не в суперах/отдыхах)


напишите в ТП,подробно описав проблему.помогут разобратся
Барручага
 
 
 

Re: Проблемы с отображением формы игроков
Сообщение elvis 19 апр 2008, 20:53
renegad писал(а):я имею ввиду не форму всей команды, а реальную силу игроков - она совсем не совпадает с той что должна быть (усталость игроков была 0, так что дело не в этом и не в суперах/отдыхах)

А может в спецухах дело? Это явление наблюдается уже давненько.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Проблемы с отображением формы игроков
Сообщение renegad 19 апр 2008, 21:38
не, спецух у меня почти нет, а изменение идет у всех игроков. Чужие спецухи же не могут влиять? Да и их тоже, прямо скажем, немного.
renegad
 
 
 

Re: Проблемы с отображением формы игроков
Сообщение __УхО__ 19 апр 2008, 22:31
А вы когда состав отправляете? Ведь если перед игрой в чемпионате стоит еще игра мирокубков и прочее, то в ростере отображается физа на этот турнир, а в чемпионате(при отправке состава) будет уже не промежуточная, а одна из 12.
__УхО__
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте