Реформа ветеранских спецвозможностей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_BESTolo4b 03 фев 2016, 11:53
Ключевая фраза из вашего предложения: "Только нужно же думать..." !!!
Думайте хорошенько перед тем, как что-то предлагать!
О 5 25. Если Акар решил, то он введёт (я о том, что в шапке топа). А из двух зол я выбираю меньшее. А своё мнение на этот счёт я высказал на форуме Гаити. Всё сводится к магазину. Так что думать всё таки надо.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Ezkero 03 фев 2016, 12:01
Даже если по пн.1 в чистом виде введут и ничего нигде не добавят, то это будет еще одна магазинная игра где без доната будешь сидеть ни с чем. Минус только один такие магазинные игры имеют по нескольку десятков-сотен тысяч участников и там можно наплевать на мнения (уйдут одни придут другие). Возможен вариант возвращения старого ВСОЛа с одним континетом и там будет половина пустых команд. Собственно мне ни холодно ни жарко уже от нововведений, так что пусть вводят что хотят на здоровье. Психовать из-за магазинной игрушки явно не стану (а она таковой станет). Пока интерес есть играю, но как кто-то с модеров говорил - никто никого здесь не держит насильно
Ezkero
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение fanati4nyj 03 фев 2016, 13:08
ну если и этот бред введут, то я думаю еще 1-2 тыс менеджеров покинет ВСОЛ... Стас, ты на фига такой бред еще в топку закидываешь то?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Engeneer33 03 фев 2016, 15:01
anubis писал(а):Ветераны приносящие спецуху бред.
Спецухи должны быть быть в ТЦ,при чем их количество должно быть увеличено и зависеть от уровня ТЦ и дивизиона в котором выступает команда (чем выше,тем больше,дабы у слабых был стимул подниматься по дивизионам).


Предложение о количестве спецух в зависимости от уровня тренцентра очень здравое и имеет перспективы в развитии. К уровню дивизиона привязывать количество спецух не нужно, на мой взгляд.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение LPit 03 фев 2016, 17:09
Не поверите, но очень хочется спокойно поиграть хотя бы 2-3 сезона без очередных реформ... :(
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Odissey 03 фев 2016, 17:40
LPit писал(а):Не поверите, но очень хочется спокойно поиграть хотя бы 2-3 сезона без очередных реформ... :(
верю... аналогично :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 610
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение RedBaron 03 фев 2016, 18:12
fanati4nyj писал(а):ну если и этот бред введут, то я думаю еще 1-2 тыс менеджеров покинет ВСОЛ... Стас, ты на фига такой бред еще в топку закидываешь то?
Раз об этом думают,значит когда-то это будет.
А лучше заранее обдумать и предложить хороший вариант. Чтобы магазин не рулил,и была возможность быстрого развития слабых команд.

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:
Первая и большая несправедливость,уходящий сильный ветеран с 16-тью спецухами отдаст одну. Ну считаем с 30 лет...каждый сезон- 5. Здесь можно и побольше.
Далее. Можно сделать отдачу от ветерана не только в отношении сила/возраст,а и от кол-ва сезонов проведённых в команде. От вс команды и т.д.
Простора много.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение sashik 03 фев 2016, 20:03
Вот от сезонов проведённых в команде количество спецух - шикарная идея. Сразу вопросы с ветеранами исчезнут. {yes}
Причём я знаю как это поделить.
Если свой воспитанник 19 сезонов в команде = 2(30)+3(31)+4(32)+5(33)+5(34).
Пришёл в 25 лет 9 полных сезонов в команде = 1(30)+1(31)+2(32)+2(33)+3(34)
Купил ветерана - по одной спецухе за полный сезон.
sashik
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение gadghik 03 фев 2016, 20:19
anubis писал(а):Ветераны приносящие спецуху бред.
Спецухи должны быть быть в ТЦ,при чем их количество должно быть увеличено и зависеть от уровня ТЦ и дивизиона в котором выступает команда (чем выше,тем больше,дабы у слабых был стимул подниматься по дивизионам).
Только за, обоими руками. :super:
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 503
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение RedBaron 03 фев 2016, 20:27
sashik писал(а):Вот от сезонов проведённых в команде количество спецух - шикарная идея. Сразу вопросы с ветеранами исчезнут. {yes}
Причём я знаю как это поделить.
Если свой воспитанник 19 сезонов в команде = 2(30)+3(31)+4(32)+5(33)+5(34).
Пришёл в 25 лет 9 полных сезонов в команде = 1(30)+1(31)+2(32)+2(33)+3(34)
Купил ветерана - по одной спецухе за полный сезон.
Жирновато будет.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Если жёстко подходить к ветеранским спецухами,то правилоN1 должно быть: отмена рандомной раздачи спецух по результатам статистики. Это будет сглаживающим шагом. Тренер выбирает спецуху сам. Добавить в статистику защитную линию. Игры на ноль и т.д.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Sagnol 03 фев 2016, 21:03
Peve писал(а):Определенная логика и здравый смысл в этом есть (ведь действительно чему более сильный может научит у более слабого игрока). Но это обернется очень сильным серпом для молодых, слабых и развивающихся команд. Разрыв с грандами увеличится еще сильнее. Думаю если и введутб то только по разнице сил, а со спецухами ни чего менять не будут. Иначе не реально будет прокачать новую (либо прошедшую перерегистрацию) команду.

Логики нет. Мудрецы и старцы физически слабы, но совет мудрый могут дать.
Ветеран, который когда-то блистал и просто потерял уровень, опыта своего не потеряет.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
anubis писал(а):Ветераны приносящие спецуху бред.
Спецухи должны быть быть в ТЦ,при чем их количество должно быть увеличено и зависеть от уровня ТЦ и дивизиона в котором выступает команда (чем выше,тем больше,дабы у слабых был стимул подниматься по дивизионам).


Если ветеранов резать то количество спецух в тц надо увеличить. Но сделать наоборот. Чем выше див тем больше спецух. Чтобы в Д1 играли самые сильные а не пачка стариков которых наигрывают чтоб молодежь в цене поднять и продать. Заодно будет стимул наверх расти. А в низу как раз игроки смогут заканчивать свои карьеры. В жизни так и происходит. Только легенды уходят в Д1.

Добавлено спустя :
anubis писал(а):Ветераны приносящие спецуху бред.
Спецухи должны быть быть в ТЦ,при чем их количество должно быть увеличено и зависеть от уровня ТЦ и дивизиона в котором выступает команда (чем выше,тем больше,дабы у слабых был стимул подниматься по дивизионам).


Если ветеранов резать то количество спецух в тц надо увеличить. Но сделать наоборот. Чем выше див тем больше спецух. Чтобы в Д1 играли самые сильные а не пачка стариков которых наигрывают чтоб молодежь в цене поднять и продать. Заодно будет стимул наверх расти. А в низу как раз игроки смогут заканчивать свои карьеры. В жизни так и происходит. Только легенды уходят в Д1.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
1 див.
Тц8 - 10 спецух.
Тц7 - 9
Тц6 - 8
Тц 5 - 7
Тц 4 -6
Тц3 -5
Тц2- 4
Тц1-3
2 див. И ниже уменьшение на 1.
И качать по 3 спецухи разпешить с тц6,.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Peve 07 фев 2016, 10:50
Sagnol писал(а):Если ветеранов резать то количество спецух в тц надо увеличить. Но сделать наоборот. Чем выше див тем больше спецух. Чтобы в Д1 играли самые сильные а не пачка стариков которых наигрывают чтоб молодежь в цене поднять и продать. Заодно будет стимул наверх расти. А в низу как раз игроки смогут заканчивать свои карьеры. В жизни так и происходит. Только легенды уходят в Д1.

Добавлено спустя :
anubis писал(а):Ветераны приносящие спецуху бред.
Спецухи должны быть быть в ТЦ,при чем их количество должно быть увеличено и зависеть от уровня ТЦ и дивизиона в котором выступает команда (чем выше,тем больше,дабы у слабых был стимул подниматься по дивизионам).


Если ветеранов резать то количество спецух в тц надо увеличить. Но сделать наоборот. Чем выше див тем больше спецух. Чтобы в Д1 играли самые сильные а не пачка стариков которых наигрывают чтоб молодежь в цене поднять и продать. Заодно будет стимул наверх расти. А в низу как раз игроки смогут заканчивать свои карьеры. В жизни так и происходит. Только легенды уходят в Д1.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
1 див.
Тц8 - 10 спецух.
Тц7 - 9
Тц6 - 8
Тц 5 - 7
Тц 4 -6
Тц3 -5
Тц2- 4
Тц1-3
2 див. И ниже уменьшение на 1.
И качать по 3 спецухи разпешить с тц6,.

Тогда давайте сначала все команды дружно перерегистрируем, что бы все были изначально в равных условиях. А уж затем вводить подобный бред. Итак команду из Д4 с каждым сезоном все труднее прокачать до Д1, а тут разрыв в 4 спецухи за сезон при тех же затратах. Получается для команды в КЛК надо ТЦ 3 уровня что бы получить одну спецуху. Давайте тогда содержание базы и стадиона тоже дифференцируем. Клубы Д1 имеют коэф. в 4 раза больше чем Д4.
Peve
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение The_BESTolo4b 07 фев 2016, 11:17
Peve, угу, и прокачку в Д1 увеличить в четыре раза по стоимости. Тогда будет всё ок.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение Peve 07 фев 2016, 14:45
The_BESTolo4b писал(а): и прокачку в Д1 увеличить в четыре раза по стоимости. Тогда будет всё ок.
Поддерживаю.
Peve
 
 
 

Re: Реформа ветеранских спецвозможностей.
Сообщение MITSU-LANCE 05 мар 2016, 00:15
В современном футболе есть тенденции играть дольше, возрастных футболистов становиться больше и каши они не портят.
Мне кажется нужно добавить возраст игроков, для начала просто на год, и уменьшить потерю в силе, скажем не 5-10-15-20%, а минимум в двое меньше, например 2-5-7-10-15%, думаю будет справедливо.
Ветеран - даёт спецуху и баллы, ну это бред, спецухи должны тренироваться в тренировочных центрах, а не наигрывать игроков, банально расчеты наигровки это не то!
Молодую команду создать не реально, нужно держать старых и кривых всяких игроков! Или как вариант опускать команду для перезагрузки, ну как представить себе Баварию на перезагрузке, кризис да, но не так как у нас!
Сейчас с этими финансами очень сложно вкачать даже те несчастные 40 баллов в сезон, я раньше их вкачивал, сечас не могу, нет за что !!! дорога в магазин?! но там дорого очень
Также авто-составы!! это же ужас, ты напрягаешься с тактикой дергаешь и все такое и не можешь выиграть у бота или вообще попадаешь, и даже когда сильней, такого быть не должно,
это баг! бред! не знаю как назвать этот огрех
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения