Игре НУЖНА перерегистрация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 05 июн 2024, 18:56
Хватит видеть желаемое и сравнивать - это всего лишь палец. Разные федерации - разная активность, разное количество в.т. свободных команд (опять же что напрямую зависит от реальности, а в условиях нехватки менеджеров в звездности). С учетом свободных и НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ команд разная потребность в новостях и требованиях к президентству. В активной федерации (можно на пальцах двух рук пересчитать) потребность больше, но в большинстве своем всем начхать, как на ккоменты к матчам, федерацию, сборные и самого президента. Можете просто персчитать процент "нейтральных" голосов в федерации. И это не проблема президентов - если писать некому, то и смысла писать нет.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Это проблема проекта, активность которого обеспечивают 2-3 десятка одних и тех же игроков (в топиках в т.ч.), активность, которая загаснет на фоне общего болота (останутся флудеры и ватакаты, таких уже больше 50%)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1340
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение graf34 05 июн 2024, 20:29
Bream87 писал(а):Сложность правил отпугивает новых менеджеров.
Опрос сделали - тут половина "дедов" большая, часть из которой с каждым "нововыведением" решает на сколько ей стоит разбираться с новыми правилами.
Если Лига не пойдет по пути упрощения - будем терять каждый сезон. По мне так нужно открывать правила, смотреть на сколько это КРИТИЧНО и РЕЗАТЬ...
А о том, что реальность дает буст.. который тормозит занятие новых команд, так я и сам нет-нет да зайду посмотреть команды в свободных (слоты позволяют), посмотрю "ну 3 ну 4 звезды - маловато.. ну его еще время тратить зря" - вот и тянем своих безногих по дцать сезонов без особого интереса, не потому как "захватывающая игра" а потому, что больше нехчего делать(( Грустно :hello:
и я об этом же и говорил - красная линия была, как мне кажется, контракты в нынешнем виде...
если разбираться, там ничего сложного, но если у чела времени нет, то только на этом ты потеряешь очень много... что после остается только бросать команду...
ну а нынешняя финансовая политика ( особенно денежки за матч) никуда не годится... из 16 команд в дивизионе более менее может существовать по доходом от матчей в лучшем случае 6...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3315
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение RoM@N 06 июн 2024, 04:40
Мои наблюдения на посту президента:
1. Пишешь как круто сыграла сборная, какую сильную команду обыграли. Через 3 дня идёшь смотреть матч, только 2 менеджера из федерации посмотрели матч (один сам тренирует сборную, второй из другой сборной). Своих сборников даже не смотрят. Если новость не писать, то все эти же 2 менеджера посмотрят матч, им для этого не нужны новости.
2. Устроил я конкурс в федерации. Каждый тур писал результаты конкурса целый сезон. Получил 3 класса от менеджеров на форуме за 30+ сообщений. Больше не занимаюсь конкурсами.
3. Несколько раз задавал вопросы в новостях. Ни разу мне не ответили менеджеры. Никому это не надо. Больше не задаю вопросы в новостях
4. Из хорошего: один менеджер провел конкурс молодежи, получил от меня поддержку, сделали выплаты, все тренера сборный закинули ему на счет , но дальше проводить конкурс он не захотел.

Сейчас все свелось к тому, что я новости пишу 2-3 раза в сезон, сразу собираю все важные события и в одной большой новости их рассказываю. Последний раз писал когда 2 из 2 команд вышли в группу в миро, следующую планировал после кубка написать, то есть на следующей недели.

Upd: не жалуюсь, признаю, что я ленивый президент, идти в более активную федерацию предлагать не нужно, в свое время занял пост, потому что несколько президентов за короткий срок сменилось. Просто мои наблюдения, что новости не нужны почти никому и отдачи от менеджеров никакой.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 572
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
 

Re: ИГРЕ НУЖНА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
Сообщение WNeyra 06 июн 2024, 07:23
Ridik писал(а):И ещё добавлю к прошлому посту. Пропадают старательные президенты почему
Давайте уже признаем, что поколение всола постарело, обрасло детьми и заботами, и большая часть менеджеров не находит времени даже на регулярную отправку составов. Молодежь думает иначе, им такие игры кажутся "фу", тут даже футболисты не двигаются :shock: . Поэтому ожидаем новый виток расцвета ВСОЛа лет эдак через 20-30, когда все мы станем пенсионерами (насколько внуки позволят, конечно)
Ну а пока: и составчик отправить, и книжку почитать... ребенку, перед сном )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
WNeyra
Менеджер
 
Сообщений: 140
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:53
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 524
 
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)
Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Вэсиень (Вэсиень, Молдова)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Bream87 06 июн 2024, 08:58
Новый виток ВСОЛА будет, когда автосостав будет писать комментарии, а автопрезидент новости))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1340
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение respect 06 июн 2024, 09:12
Bream87 писал(а):Новый виток ВСОЛА будет, когда автосостав будет писать комментарии, а автопрезидент новости))
А ещё лучше от авсосов игра на коллизии и усиливающие замены :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение kotillio 06 июн 2024, 09:47
Удивляет, что об этом пишут нулевые менеджеры

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Автор топика такую дичь пишет, жесть просто

А в чем дичь?
Стимулировать вход в игру дичь? Вводить задания за бонусы (в добавок к спонсорам)? Менять систему получения опыта игроков и накопления баллов? Убрать реальных игроков? (кстати, что там по лицензиям на использование реальных названий?), накопление усталости - не соответствует реальному футболу. Трансферы - не соответствуют реальному футболу. Автосоставы - это вообще дичь проекта - там технари должны быть. Потеря баллов вторыми составами при разнице в силе/ цене - просто бред -)) хавать балы в суперзащите за счет топов.
--
Да, возможно рестарты команд это радикально, но опять же - это возможность для ВСЕХ начать с нулевого уровня, а не смотреть, как монстры раскачанные за реал берут сезон за сезоном. В игре уже есть реально каста махинаторов, каста математиков, которые владеют целыми федерациями. Ну и тп..
----------------
Далее про нулевого менеджера - то, что ты там рулишь 100 командами сразу, получаешь плюшки от руководства и собираешь трофеи - прекрасно {acute} , я вижу, что ты не последняя тут личность, но, извини меня, я с 9 сезона в проекте, и был в то время, когда обзор написать на тур надо было еще успеть. Трофеи тоже имеются, а сейчас их брать вообще легко и опрять же причина - в существующих режимах игры...Так что не звезди :hello:
Ole отметил этот пост как понравившийся.
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 520
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 10:22
Набежала куча гениев со своим "важным" мнением. И за их супер мнением затерялась мысль о том, что периодический вайп всего ВСОЛа с откатом на 0 - раз в 5-15 сезонов, не такая уж и плохая идея.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 580
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Спартак 06 июн 2024, 10:57
Тогда нужно делать отдельный проект к примеру с Европой и там обнулять каждые пять сезонов. Кто захочет пусть играет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение VelvetSky 06 июн 2024, 11:03
Вроде как большая часть прикола игры - длительное построение команды и долгосрочное планирование. Какое еще обнуление???
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 596
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 11:06
Smoker писал(а):Набежала куча гениев со своим "важным" мнением. И за их супер мнением затерялась мысль о том, что периодический вайп всего ВСОЛа с откатом на 0 - раз в 5-15 сезонов, не такая уж и плохая идея.

Да? А как такой вариант развития событий? Есть два менеджера, один вливает реальные бабки и выигрывает все подряд. Другой медленно и верно строит команду на протяжении десяти сезонов и уже вродеи Д1 не так далеко. Но... Упс, обнулились... Первый за неделю опять покупает себе все плюшки подряд и продолжает забирать все титулы, а второй продолжает медленно и верно строить команду заново. Только Д1 по каким-то непонятным причинам опять далек и недосягаем. ☝️
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 695
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 672
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:10
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):Набежала куча гениев со своим "важным" мнением. И за их супер мнением затерялась мысль о том, что периодический вайп всего ВСОЛа с откатом на 0 - раз в 5-15 сезонов, не такая уж и плохая идея.

Да? А как такой вариант развития событий? Есть два менеджера, один вливает реальные бабки и выигрывает все подряд. Другой медленно и верно строит команду на протяжении десяти сезонов и уже вродеи Д1 не так далеко. Но... Упс, обнулились... Первый за неделю опять покупает себе все плюшки подряд и продолжает забирать все титулы, а второй продолжает медленно и верно строить команду заново. Только Д1 по каким-то непонятным причинам опять далек и недосягаем. ☝️
Так функционирует очень много проектов и никаких проблем там в этом нет. Тем более разрабы здесь крайне заинтересованы в донате. Для них это выгодно. + Я предположил что кол-во сезонов между вайпами может быть разное, хоть 20. Но читать мы не умеем даааа
Последний раз редактировалось Smoker 06 июн 2024, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 580
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 11:10
А в данной версии как раз все максимально приближено к реальности. Да есть топ клубы, кудаспонсоры вливают денег, а есть клубы трудовые, которые медленно но верно развиваются и при грамотном управлении свое в определенный день возьмут. А клубы без менеджеров можно занести в клубы с рядовыми тренерами. Вот и все.
respect отметил этот пост как понравившийся.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 695
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 672
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Smoker 06 июн 2024, 11:13
Iechiy666 писал(а):А в данной версии как раз все максимально приближено к реальности. Да есть топ клубы, кудаспонсоры вливают денег, а есть клубы трудовые, которые медленно но верно развиваются и при грамотном управлении свое в определенный день возьмут. А клубы без менеджеров можно занести в клубы с рядовыми тренерами. Вот и все.
Ага) Скаут Центры, Спортшколы, усиление за реальность (в реале ж тоже звезды получают буст к росту весу и тд за то что они звезды) и т.д. Максимаааально приближено.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 580
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Игре НУЖНА перерегистрация
Сообщение Iechiy666 06 июн 2024, 11:13
Smoker писал(а):
Iechiy666 писал(а):
Smoker писал(а):Набежала куча гениев со своим "важным" мнением. И за их супер мнением затерялась мысль о том, что периодический вайп всего ВСОЛа с откатом на 0 - раз в 5-15 сезонов, не такая уж и плохая идея.

Да? А как такой вариант развития событий? Есть два менеджера, один вливает реальные бабки и выигрывает все подряд. Другой медленно и верно строит команду на протяжении десяти сезонов и уже вродеи Д1 не так далеко. Но... Упс, обнулились... Первый за неделю опять покупает себе все плюшки подряд и продолжает забирать все титулы, а второй продолжает медленно и верно строить команду заново. Только Д1 по каким-то непонятным причинам опять далек и недосягаем. ☝️
Так функционирует очень много проектов и никаких проблем там в этом нет. Тем более разрабы здесь крайне заинтересованы в донате. Для них это выгодно. + Я предположил что кол-во сезонов между вайпами может быть разное, хоть 20. Но читать мы не умеем даааа
Читать умеем. Но если я строю команду без вливания денег и мне ее обнуляют, то зачем мне это. Я играю давно. Уходил, приходил. Но я играю. Если начнут обнулять я уйду совсем. Потому что любое развитие пропадет. А играю я без вливания денег и беру команды из КЛК.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути;
Iechiy666
Профи
 
Сообщений: 695
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 23:41
Откуда: Пяозерский, Россия
Рейтинг: 672
 
Три Азия (Пномпень, Камбоджа)
Трэилблэйзерс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения