Призовые спецухи для молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ivanov383 05 ноя 2007, 16:26
Лучше б спецухи выделяли не на игрока, а на команду. Получил старпёр спецуху и поделился опытом с молодым игроком. То есть: неплохо было б иметь возможность перераспределения призовых спецух внутри команды.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Sertse 05 ноя 2007, 16:52
ivanov383, ну так уже не честно! Один пашет, а спецухи вкачивать другому?
Идея Квеста мне нравится! А то мелкие не получают спецух в силу молодости, соответсвенно, менеджеры сами им вкачивают. А когда эти игроки выходят на лидирующие позиции, у них, как правило, все слоты заняты и спецуху они не получают...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 17:16
Kvest78 идея супер, я лично полностью потдерживаю. Сказу за себя у меня играет одна молодежь команда качаеться просто отвратительно, за игру набираешь по баллу. В этой сфере надо что менять???
Sukhov
 
 
 

Сообщение Shurik 05 ноя 2007, 18:51
Сказу за себя у меня играет одна молодежь команда качаеться просто отвратительно, за игру набираешь по баллу.

Оппа!!! Оказывается, распределение баллов между командами по итогам матча зависит от возрастов игроков :cool:. А как на счет соотношения сил игравших составов, результата матча?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 590
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 20:02
Shurik проблема в чем, что трудно качаеться молодежь, а не конкретно какой-то матч или сезон, я с тобой согласен, но надо как-то улучшать прокачку молодежи ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Kvest78 06 ноя 2007, 12:42
Shurik писал(а):
Сказу за себя у меня играет одна молодежь команда качаеться просто отвратительно, за игру набираешь по баллу.
Оппа!!! Оказывается, распределение баллов между командами по итогам матча зависит от возрастов игроков :cool:. А как на счет соотношения сил игравших составов, результата матча?

А ты посмотри среднии оценки игроков в чемпионате. И задумайся... Молодеж почти всегда получает низкие оценки.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Shurik 06 ноя 2007, 19:49
Kvest78 писал(а):
Shurik писал(а):
Сказу за себя у меня играет одна молодежь команда качаеться просто отвратительно, за игру набираешь по баллу.
Оппа!!! Оказывается, распределение баллов между командами по итогам матча зависит от возрастов игроков :cool:. А как на счет соотношения сил игравших составов, результата матча?
А ты посмотри среднии оценки игроков в чемпионате. И задумайся... Молодеж почти всегда получает низкие оценки.

Задумайся... ;) Если команде положено получить по итогам матча n-е количество баллов, то она их и получит, и пофик - будет это команда ветеранов или юниоров. Одно только - если команда молодая, то меньше вероятность, что именно в ее составе будет лучший игрок
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 590
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Kvest78 04 дек 2007, 17:53
Итак, может перед началом нового сезона есть смысл вернуться к этой теме. Посмотрел и почти везде лучшие по оценкам, а следовательно кандидаты на спецухи игроки кому за 30. Так давайте как в Спорт-Экспрессе сделаем ополнительные номинации
Лучшие по оценкам до 20 лет (юниоры)
Лучшие по оценкам до 23 лет (молодеж)
Ведь в реальной жизне есть такая градация, так почему бы и здесь не сделать. А лучшие 3 игрока в каждой категории например получат призовую спецуху.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 дек 2007, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 18:02
Я только "ЗА"!!! Надо Алёшу в этот топик!
Sertse
 
 
 

Сообщение Pil.A 04 дек 2007, 19:18
+1. Поддерживаю идею. И почему руководство отказало. Есть веские причины? Тогда пусть скажут нам их тут. А если нет, то почему "гробят молодежь"?
Pil.A
 
 
 

Сообщение finist 04 дек 2007, 21:52
Ребята, даже 2 реформы специальные в этом сезоне сделали, чтобы молодёжь не вырастала крутой. А ваше предложение этой официальной политике явно противоречит.
finist
 
 
 

Сообщение Kvest78 04 дек 2007, 21:57
Gandalf писал(а):Ребята, даже 2 реформы специальные в этом сезоне сделали, чтобы молодёжь не вырастала крутой. А ваше предложение этой официальной политике явно противоречит.

Ну тут только спецухи, да и просто интерес молодежь выпускать и соревноваться...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Andrey159 05 дек 2007, 09:48
поддерживаю идею на 100%, но жизни она не получит, во всяком случае в ближайшие сезоны
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4549
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Dead_Moroz 05 дек 2007, 10:21
То, что старики набирают спецухи и баллы - это только хорошо. Чем дольше играет ветеран - тем больше пользы команде (спецухи, баллы). А вот их уже пускать на прокачку юнцов. Тем более, что если начать прокачивать с 16 лет, к 20 может получиться монстр, причем он за эти 4 года может ни разу не выйти на поле (правда это себе могут позволить только большие клубы).
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Sertse 05 дек 2007, 11:13
Ни разу не выходя на поле большого монстра не получится... Нужно ещё и с игры баллы поднимать!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения