Призовые спецухи для молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dead_Moroz 05 дек 2007, 11:29
Согласен, не совсем корректное сравнение - не монстр, а приемлимый игрок. Раз уж страшно выпускать молодежь - качайте на базах. Считаю, что ничего менять не надо. При правильном подходе молодые игроки баллы терять не будут, или терять минимум, а спецухи - дело наживное.
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Влад 05 дек 2007, 12:53
Kvest78 писал(а):Итак, может перед началом нового сезона есть смысл вернуться к этой теме. Посмотрел и почти везде лучшие по оценкам, а следовательно кандидаты на спецухи игроки кому за 30. Так давайте как в Спорт-Экспрессе сделаем ополнительные номинации
Лучшие по оценкам до 20 лет (юниоры)
Лучшие по оценкам до 23 лет (молодеж)
Ведь в реальной жизне есть такая градация, так почему бы и здесь не сделать. А лучшие 3 игрока в каждой категории например получат призовую спецуху.


+1, давно пора. Действительно, из-за перекоса в молодежной политике старики резко прибавили в оценках и уносят спецухи с собой в могилу, в смысле на пенсию. А молодых вообще выпускать страшно, какими бы они РАНЬШЕ ни были талантливыми. Всем сказано: спотыкаться, спотыкаться и еще раз бить мимо мяча. И минус балл почти в каждой игре. Отняли, блин, у команд счастливое будущее... :(
Влад
 
 
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение Skazi 05 дек 2007, 13:15
Kvest78 писал(а):Так как в современных условиях самые высокие баллы получают старички, то у молодежи практически нет шансов получить по итогам сезона призовую спецуху. Так почему бы не сделать по примеру Спорт-Экспресса следующие номинации в статистике чемпионатов - Лучший по среднему баллу среди игроков возраста молодежных сборных (20-23 года) и Лучший по среднему баллу среди игроков возраста юношеской сборной (16-19лет).
Как и за голы и передачи получали бы спецухи Топ-5.
А то например сейчас в Чехии мой лучший пенсионер, все пытающийся посесить бутсы на гвоздь, унесет с собой 2 спецухи. Нужна ли такая награда?
Это бы способствовало прогрессу молодежи, сейчас от нее стараются избавиться.
Может попросить руководство с нового сезона проапдейтить страничку статистики.
---------------------------------------------------------------------------------
Итак, может перед началом нового сезона есть смысл вернуться к этой теме. Посмотрел и почти везде лучшие по оценкам, а следовательно кандидаты на спецухи игроки кому за 30. Так давайте как в Спорт-Экспрессе сделаем
Лучшие по оценкам до 20 лет (юниоры)
Лучшие по оценкам до 23 лет (молодеж)
Ведь в реальной жизне есть такая градация, так почему бы и здесь не сделать. А лучшие 3 игрока в каждой категории например получат призовую спецуху.


Согласен на все сто. Это было бы правильно. Да и подкрутить получение баллов не мешало бы.... Чтобы так сильно молодежь баллы не теряла.
Skazi
 
 
 

Сообщение Денис 05 дек 2007, 14:46
Влад писал(а):
Kvest78 писал(а):Итак, может перед началом нового сезона есть смысл вернуться к этой теме. Посмотрел и почти везде лучшие по оценкам, а следовательно кандидаты на спецухи игроки кому за 30. Так давайте как в Спорт-Экспрессе сделаем ополнительные номинации
Лучшие по оценкам до 20 лет (юниоры)
Лучшие по оценкам до 23 лет (молодеж)
Ведь в реальной жизне есть такая градация, так почему бы и здесь не сделать. А лучшие 3 игрока в каждой категории например получат призовую спецуху.

+1, давно пора. Действительно, из-за перекоса в молодежной политике старики резко прибавили в оценках и уносят спецухи с собой в могилу, в смысле на пенсию. А молодых вообще выпускать страшно, какими бы они РАНЬШЕ ни были талантливыми. Всем сказано: спотыкаться, спотыкаться и еще раз бить мимо мяча. И минус балл почти в каждой игре. Отняли, блин, у команд счастливое будущее... :(

Идея вообще хорошая... только не будет ли потом тем типо "зачем мне такие спецухи? я другие хотел" :) Менеджеры, думаю, не обрадуются, если молодые игроки начнут в молодом возрасте получать "не те" спецухи.
Денис
 
 
 

Сообщение Serjio 05 дек 2007, 14:58
Pil.A писал(а):+1. Поддерживаю идею. И почему руководство отказало. Есть веские причины?
Я думаю, что причины в том, чтобы не делать лишнюю, по чьему-либо мнению, работу.

Денис писал(а):Идея вообще хорошая... только не будет ли потом тем типо "зачем мне такие спецухи? я другие хотел" :) Менеджеры, думаю, не обрадуются, если молодые игроки начнут в молодом возрасте получать "не те" спецухи.

Здравая мысль. Такие разговоры непременно бы начались. это сейчас те, кто поддерживает автора и его, в общем-то, неплохую идею, думают: "Вот мне бы для 18-67 получить призовые спецухи Л2 или Д2..." А как получат Ск2 или Ск Г и т.д., будут панику наводить. Поэтому, скорее всего, идея эта так и останется идеей.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение dos 05 дек 2007, 15:15
Серхио писал(а):А как получат Ск2 или Ск Г и т.д., будут панику наводить.

Ню-ню :) Я б панику наводил если б мине Д2 приперла молодому :) А Г и Ск радовался б как мане небесной.

А ваапще, тема боян, мусолится кажный сезон, и кажный раз дело кончается ничем.
И чего модеры не закрывают? Наверна дают народу спустить пар :mrgreen:
dos
 
 
 

Сообщение Kvest78 05 дек 2007, 15:37
А все просто - закрыл и баян. И баста. А для чего тогда рубрики Идеи создавались? Почему если в реале есть средние по оценкам среди молодежи (видно понимают люди, что они выделяются на фоне опытных игроков), то и здесь не сделать?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение RastaBob 19 ноя 2009, 18:29
кстате да)
пусть будет соревновательный дух и для игроков дубля(не слива!!)
RastaBob
 
 
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение Sertse 20 ноя 2009, 12:40
РастаБоб - некрофил :grin: :molot:
Sertse
 
 
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение RastaBob 20 ноя 2009, 19:27
РастаБоб - некрофил
просто тема актуальна :)
как теперь молодыми играть? выпустиш их поиграть, а это сливом посчитается :mg:
RastaBob
 
 
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение _WEST_ 28 ноя 2009, 17:43
Я за, хорошая идея
_WEST_
 
 
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение dok03 23 май 2012, 20:15
Хочется ,чтобы ветераны ещё немного сделали для молодёжи. Моё предложение: при выходе на пенсию ветераны оставляют 25% своих спецух для прокачки молодых(16-19леток). Либо как призовых, либо для прокачки через тренцентр,но не более 2 на рыло.
dok03
 
 
 

Re: Призовые спецухи для молодежи.
Сообщение fang 23 май 2012, 20:24
нави писал(а):Хочется ,чтобы ветераны ещё немного сделали для молодёжи. Моё предложение: при выходе на пенсию ветераны оставляют 25% своих спецух для прокачки молодых(16-19леток). Либо как призовых, либо для прокачки через тренцентр,но не более 2 на рыло.
такого не будет
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения