Прямая продажа игроков на трансфере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MagicShah_for_forum 13 фев 2011, 20:42
С темы пыль сдую...

А то не я один viewtopic.php?f=4&t=112940&p=2819670#p2819670 уже предлагают это =)
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение ArsenaI 16 фев 2011, 12:50
Ну тут у меня идейка назрела, не знаю может заинтересует:

А что если клубу решившему продать игрока дать право отменять ставки, вроде и от аукциона не будем отказываться и это сделает возможным прямой переход игрока в нужную команду!
ArsenaI
 
 
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение Ponomarew 2007 16 фев 2011, 22:58
ArsenaI писал(а):Ну тут у меня идейка назрела, не знаю может заинтересует:

А что если клубу решившему продать игрока дать право отменять ставки, вроде и от аукциона не будем отказываться и это сделает возможным прямой переход игрока в нужную команду!


И огромное поле для махинаций.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение MagicShah_for_forum 21 фев 2011, 11:00
ArsenaI писал(а):Ну тут у меня идейка назрела, не знаю может заинтересует:

А что если клубу решившему продать игрока дать право отменять ставки, вроде и от аукциона не будем отказываться и это сделает возможным прямой переход игрока в нужную команду!

Идея сама по себе хорошая, только если и аукцион, и выбор команды оставить, то надо просто при заполнении трансферного листа ставить галочку напротив "для своей федерации" или "для всех", "для подавшего заявку".

И огромное поле для махинаций.

Остап Бендер по сравнению со всеми Вами просто ребенок - видеть во всем махинации попахивает паранойей. ИМХО
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение fang 21 фев 2011, 12:29
MagicShah_for_forum писал(а):Остап Бендер по сравнению со всеми Вами просто ребенок - видеть во всем махинации попахивает паранойей. ИМХО

Видно, что Вы во ВСОЛ недавно играете. А махинаторов здесь пруд пруди. И если не в курсе, но не надо оскорблять людей.
fang
 
 
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение MagicShah_for_forum 21 фев 2011, 23:37
Видно, что Вы во ВСОЛ недавно играете. А махинаторов здесь пруд пруди. И если не в курсе, но не надо оскорблять людей.

Уважаемый fang, с момента появления данной темы на форуме, меня многократно пытаются убедить в наличии огромного количества "минусов" у данного предложения. Но будь я немного *вырезано внутренним чувством воспитанности* (человек относящийся к происходящему слишком легко) , то давно бы забыл про данную тему и не отвечал бы в ней.
Если же г-н Ponomarew не смог осилить 4 страницы данного диспута, то:
Для контроля за сделками есть скаут-коллегия, поэтому говорить о махинациях, как об обратной стороне данной проблемы, думаю не стоит...
- 7 пост 1 страницы данной темы;
Слишком завышенные/заниженные сделки отменяются скаут-коллегией.

Вот Вам и контроль за прямыми сделками.
- 7 пост 2 страницы;
2. проверки "прямой" сделки скаут-коллегией;
- 5 пост 3 страницы;
Я уже жду когда скаут-коллегия, будет проверять по 1,5-2 тыс. сделок за неделю.
- 6 пост 3 страницы;
Все ждут... На то она и скаут-коллегия... И что-бы облегчить работу (что уже тонкости обсуждаемого вопроса), можно сделать одно - два трансферных окна (начало и конец чемпионата стран) в двух- (трёх-) недельный период, где три дня на заявки игроков, и оставшееся время на проверку сделок.
- 7 пост 3 страницы;
проверкой скаут-коллегией
- еще один пост с 3 страницы...

Я не претендую на истину во последней инстанции, но если автор поста пишет то, о чем уже не раз в данной теме пропесочили не раз, то массовость данного аргумента, лично меня наводит только на две мысли, одну из которых я озвучил.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение fang 21 фев 2011, 23:56
Прочитайте это viewtopic.php?f=121&t=103331 (хотя бы последние страниц 10-15), а потом уже говорите о скаут-коллегии.
fang
 
 
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение Ponomarew 2007 22 фев 2011, 07:38
Уважаемый MagicShah_for_forum, все что Вы насочиняли на 4 страницы я внимательно прочитал и еще раз говорю, что абсурд и большое поле для махинаций. Пример простой приведу и никакая скаут- коллегия, как Вы говорите не поможет, создается левый акк, допустим Вами и с него из клуба в свой настоящий клуб с 100% гарантией продаются все игроки. Вот и все, а левый акк удаляется не сразу а через 2-3 недели.

Тема бред, думаю можно закрывать.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Прямая продажа игроков на трансфере
Сообщение RAUL7 22 фев 2011, 08:30
Такого не будет.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения