Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 18 фев 2012, 09:46
DarknessInSouL писал(а):
А что ещё-то указывать, если интересуют нового тренера и тренера, у которого несколько клубо. в основном только игроки?...
Например не забыть снести уровень СШ и построить 7 МЦ перед КТ :-) Я вот в одной команде забыл :(
Да, нет! Это случайность, что забыл развалить, а что-то строить...... Вот по игрокам действительно забывается.. кто такой... зачем/почему здесь... кого прикупить в этой команде, а кого раскручивать в первую очередь и вместо кого...
Включаешь "Ростер" и снова по списку бежишь сверху вниз, вспоминая... кто такой? .. зачем в команде? как правило, из второго состава в основном забывается, пока это фамилии не примелькаются.. А, если они все ещё и ...атссоны... или ...хуан чины.... То ващще.. паззл! Вот тут-то короткая запись по каждому игроку не помешала бы...
Я так думаю... :???:
Конечно, тетрадка под рукой есть (и не первая), но там столько уже написано,... потом и из всех заметок 95% не актуальны,... попробуй найди нужную запись по игроку... А тут бы под рукой были!...
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение MetalMAN371 18 фев 2012, 10:00
блин напишите Акару или Аверсу, они же как то обходят без этого, может они раскроют вам секрет как не забыть столь большой объём информации :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 18 фев 2012, 10:01
MetalMAN371 писал(а):блин напишите Акару или Аверсу, они же как то обходят без этого, может они раскроют вам секрет как не забыть столь большой объём информации :shock:
Понял! Молчу...
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение MECHYU 09 мар 2012, 22:42
+1 к предложению о "блокноте менеджера"
MECHYU
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение DRZlo 05 апр 2012, 10:14
Все больше информации,
Помнить требует данный проект,
Хватает уже не на все,
Оперативки моей в голове...печалька. ©
DRZlo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение mrOv 24 апр 2012, 18:08
Присоединяюсь, очень нужно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение А1ех 28 апр 2012, 14:11
Состоялся переезд на новый сервер. Сайт действительно стал быстрее, за что руководству спасибо. Можно уже обратить внимание и на некоторые полезности. Ну что за тренер без блокнота, без блокнота это не тренер, а так. Нет, без блокнота никак.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 513
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Messer 29 апр 2012, 13:30
и еще +1 к данному предложению
Messer
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Юран 29 апр 2012, 14:49
Итого 15 страниц согласительных отзывов. Только один особо одаренный против)) Но исключение подтверждает правило))
Юран
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение фрай 04 май 2012, 12:47
Дайте мну блокнот, чтобы я мог не заморачиваться и все свои мысли/задумки видеть всегда - хоть с работы, хоть из дома, хоть от друзей.
П.С. Желательно ещё, чтобы блокнот был свой на каждую команду (с функцией просмотра для зама). Там можно будет давать задания заместителю, если куда-то надолго уезжаешь, например...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 14 май 2012, 17:13
фрай писал(а):Дайте мну блокнот, чтобы я мог не заморачиваться и все свои мысли/задумки видеть всегда - хоть с работы, хоть из дома, хоть от друзей.
П.С. Желательно ещё, чтобы блокнот был свой на каждую команду (с функцией просмотра для зама). Там можно будет давать задания заместителю, если куда-то надолго уезжаешь, например...
Подписываюсь под этим обращением!...
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение DRZlo 14 май 2012, 18:48
Бьют свинцовые ливни.нюю....
DRZlo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SuR 14 май 2012, 19:02
На форуме в своем профиле есть черновики писем. Думаю можно использовать это как блокнот. Может и не удобно покажется, а суть будет таже.
SuR
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PetrWit 14 май 2012, 19:37
DRZlo писал(а):На странице менеджера сделать что типа блокнота-памятки тренера для записей - какая молодежь куда нужна,кому какая спецуха и т.д. и т.п. (а то надоело на бумажках писать). Я думаю, каждый найдет что себе напомнить)
Вот заглянул в список ком и увидел сильный клуб в "свободных"...
Помню как трудно его было проходить, как потом шла распродажа игроков, сам прикупил одного, прекрасно играет. Ради интереса заглянул в статистику и вот что увидел:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 7&s_end=23
обвал силы в 23-м сезоне после распродажи (после стольких сезонов роста)... и на сотню кома стала слабее.
Будь под рукой блокнот с записями предшественника (его планами и перспективами игроков) или "вето" на распродажу игроков из С17, скажем, до конца/середины текущего сезона.. Смотришь, и не поднялась бы рука кромсать сложившуюся кому после такого небольшого карантина, а не нравится кома, пусть просит другую, но не допускать уничтожать стабильный рост клуба, чтобы потом сбежать.
Я так думаю!
Новички, читайте чаще ЛИКБЕЗ по ссылке ниже... да и не только для новичкам полезно узнать опыт других.
PetrWit
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение KoLyaNN 18 май 2012, 14:39
За блокнот! :wise:
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения