Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гаврик 29 окт 2013, 16:21
вознаграждение за написание обзоров.

Второму, написавшему обзор платят 50к, вместо 100. Наверно это для того чтобы поторопить корреспондентов. читать обзор к играм прошлой недели действительно не хочется. Может стоит 50к платить тем, кто не вовремя написал, когда тур давно прошел, не важно первый он или десятый? А сразу 2 обзора к туру очень редкое явление, хотя 2 разных взгляда на события было бы очень интересно. Может появится больше обзоров, если второму платить столько же как первому, если обзор сделан вовремя. Вдруг 2 менеджера любящих писать обзоры попадут в один дивизион, было бы замечательно и не не важно ведь, если второй написал на час позже.

предложение возникло потому, что друзья отговариваются от предложения написать обзор, ведь 1 уже есть. И вообще непонятно зачем гонка, все таки содержание важнее, чем время.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение toss 29 окт 2013, 16:56
Т.к. появились подсказки в игре, возможно стоит ввести и квесты? Будет ещё 1 способ заработать всолики. Разновидность квеста может быть от легкого до сложного уровня. К примеру
за посещение сайта 10 дней подряд - 100всолов
10 побед подряд - ещё +100всоликов
100 сообщений на форуме - ещё +N к-во
и т.д. Можно развить до N уровня квестов.
И всолики на личный счет. И не будет проблем искать средства для пополнения казны федерации (всегда будет лишний кэш на личном счете менеджера).
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Dr_Flake 29 окт 2013, 18:08
Я бы не отказался от такой мелочи, как кнопка "снова выставить игрока на трансфер с теми же параметрами". Так как частенько приходится ждать предложения на покупку по несколько трансферных окон (особенно теперь, когда вместо недели стало от 48 часов).
Dr_Flake
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 29 окт 2013, 19:09
Dr_Flake писал(а):Я бы не отказался от такой мелочи, как кнопка "снова выставить игрока на трансфер с теми же параметрами". Так как частенько приходится ждать предложения на покупку по несколько трансферных окон (особенно теперь, когда вместо недели стало от 48 часов).
эмм
меня это тоже напрягает
и на мой взгляд проще(удобней) сделать трансфер "бессрочным"
ну типо поставил игрока и он висит пока не купят(или ты не снимешь)
вот это было б действительно в разы удобней
и с арендой то же самое надо
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Karwar 30 окт 2013, 16:36
Хотелось бы что бы меню Трансфер и Аренда как то подсвечивались (меняли цвет), если есть Ваши заявки на трансфер или аренду.
А то иногда забываешь, что кого то там заказал купить/взять в аренду.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kit Palmer 04 ноя 2013, 11:51
Почему так долго новые эмблемы проверяют?
Не хватает людей? Возьмите меня как добровольца. Абсолютно бесплатно и без каких-либо условий. В теме разбираюсь, порядочность гарантирую.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение alexey-saratov 04 ноя 2013, 17:00
На странице прогноза билета на матч не удобно: для сравнения разницы дохода от игры при цене билета "на посещаемость" и на "прибыль" - приходиться пользоваться калькулятором, чтобы посчитать прибыль от билетов при цене "на аншлаг".
Было бы удобно, если разница в двух верхних точках двух графиков была бы написана в таблицах над графиками:
А) на левой таблице: кроме посещаемости, также - прибыль от билетов и разница в прибыли с правой таблицей
Б) на правой таблице: кроме прибыли от билетов, также - посещаемость и разница в посещаемости с левой таблицей.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 06 ноя 2013, 12:11
Хотелось бы попросить реализовать фильтр: сделки в федерации. Либо галочку: Сделки в моей федерации, либо выбирать страну, в которой хочу посмотреть выставление на трансфер.
Склоняюсь к первому. :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 06 ноя 2013, 23:05
мелочь но было бы приятно, если бы в скауте так же как в треньке отображались последние изучения
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Juggernaut 06 ноя 2013, 23:35
Kaifolom писал(а):мелочь но было бы приятно, если бы в скауте так же как в треньке отображались последние изучения
не пробовали пользоваться http://www.virtualsoccer.ru/mng_scout_s ... istory.php ?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Kaifolom 07 ноя 2013, 10:24
Juggernaut писал(а):
Kaifolom писал(а):мелочь но было бы приятно, если бы в скауте так же как в треньке отображались последние изучения
не пробовали пользоваться http://www.virtualsoccer.ru/mng_scout_s ... istory.php ?
я имел ввиду, что бы ниже списка игроков отображалось история изучений за текущий сезон, как это сделано в треньке... и думаю я далеко не единственный кто вообще не замечал эту ссылку, кроме того она доступна только випам, я понимаю что историю по прошлым сезонам можно ограничить, но историю изучений за текущий сезон сделать как в треньке
Kaifolom
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 16 ноя 2013, 10:00
Думаю это предложение звучало не раз, но повторю от себя. Хотелось бы, чтобы была вкладка где отображается символическая сборная тура по каждому дивизиону, если будет в виде в виде тактической схемы будет красиво. В конце чемпа соответственно символическая сборная чемпионата. Ну и плюшкии не помешают за попадание в символическую сборную.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Agent_lik 16 ноя 2013, 12:45
Аламан писал(а):Думаю это предложение звучало не раз, но повторю от себя. Хотелось бы, чтобы была вкладка где отображается символическая сборная тура по каждому дивизиону, если будет в виде в виде тактической схемы будет красиво. В конце чемпа соответственно символическая сборная чемпионата. Ну и плюшкии не помешают за попадание в символическую сборную.
Плюшки и так дают лучшим игрокам дивизиона.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 16 ноя 2013, 13:04
Аламан писал(а):Думаю это предложение звучало не раз, но повторю от себя. Хотелось бы, чтобы была вкладка где отображается символическая сборная тура по каждому дивизиону, если будет в виде в виде тактической схемы будет красиво. В конце чемпа соответственно символическая сборная чемпионата. Ну и плюшкии не помешают за попадание в символическую сборную.
По какому принципу прикажете формировать лучшую сборную тура?
По голам/передачам? Это не объективный показатель для защитников.
По оценкам? Это показатель, вообще не отражающий полезность и качество игры. Самые высокие оценки получают слабые высоковозрастные ушлепки, очень часто игроки от лиги.
И скажите, в этом списке будут 1 вратарь и просто 10 полевых? Или по схеме 4-4-2. А почему не 4-3-3? А может 3-5-2? В какую линию прикажете отнести опорников и плеймейкеров? А вингеры им не помешают? Куда их?
Сборная тура - это всегда субъективный список, вот и пусть им забавляются писатели обзоров.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение meedel 16 ноя 2013, 20:31
Аламан,
viewtopic.php?f=189&t=140144&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p3211042 листайте до фразы Они зажигали на поле. Рейтинг самых высоких балов, в разных турах, в разных дивах.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения