Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 18 ноя 2013, 11:28
По моему можно придумать систему раздачи мелких плюшек, которые не влияют на бюджет, но зато поднимают настроение. С тарифами естественно определяются админы, но сумма плюшек от 5 тыс до 20 тыс за событие. К примеру за хет-трик, за 2 голевых паса, за отраженный пенальти и т.д. Такие мелочи подддерживают интерес к игре. Нематериальная мотивация, куда и относятся символичные плюшки - это очень мощный инструмент влияния на атмоферу в среде игроков.
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Arne 18 ноя 2013, 12:04
Форум: Сделать выравнивание (по центру, по левому краю, по правому краю)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение paok 18 ноя 2013, 16:53
*вырезано*

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 31 секунду:
Что за произвол
Во-первых , раз это не мелочь , может мне в другой теме написать ? Извините , что неправильно оценил размер идеи .
Во-вторых , все что не вырезано уже сделано ? Или будет сделано ? Надо было срочно вырезать сообщение ?? Зачем ??? Оно опасно ?
В-третьих , так оперативно решается будет сделано или нет ? И кто решает ? Модератор ? И не интересно мнение людей ?
В- четвертых , вообще , можно писать на форуме или нет ? Если можно , то что ? Зачем вообще нужен форум , если после нескольких
часов , твое сообщение , не содержащее оскорблений , а только безобидную идею , вырезают вместе с комментариями .

Просьба объяснить , почему вырезано мое сообщение , приведя конкретные причины .
"Этого не будет" не принимается . Я могу привести десятки примеров с комментарием "этого не будет" , но не вырезаных .
Комментарий модератора: Во-первых это не мелочь.
Во-вторых этого не будет.
paok
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение montekristo 18 ноя 2013, 22:22
Читайте шапку темы
Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный.
Например, если где-то на странице не хватает какого-то значка или другой информации, если какую-то из страниц следовало бы сделать красивее/доступнее, какие-то мелкие ошибки и дополнения и т.д., и т.п.
Ваша идея никак не подпадает под формулировку этой темы.
По сути предложения. Уже сейчас реализована возможность в любой момент снять тренера сборной, который не справляется со своими обязанностями http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p15
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение dim0z 20 ноя 2013, 15:23
Не знаю предлагалось ли или нет, идея, которая была бы приятна:
При появлении реального игрока моей команды на трансфере - светилось бы красным (как сообщение или новость) слово "Трансфер" в моем ростере.
Пример: Реальный игрок Вася Пупкин (который играет в реале за Сокол Саратов, согласно ТМ) выставлен во Всоле Спартаком Московским на трансфер. У меня в ростере Сокола светится красным "Трансфер" (возможно с циферкой 1). Таким образом, я знаю, что реальный игрок из моей команды на трансе. И мне не нужно проглядывать каждый день Трансфер во Всоле, чтобы не пропустить продажи моих реальных игроков.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barsenal 22 ноя 2013, 02:00
dim0z писал(а):Не знаю предлагалось ли или нет, идея, которая была бы приятна:
При появлении реального игрока моей команды на трансфере - светилось бы красным (как сообщение или новость) слово "Трансфер" в моем ростере.
:cool:
Это бы не только приятно, но еще и очень полезно.
barsenal
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 25 ноя 2013, 18:59
Надо сделать повышающий коэфициент за обзоры
один голос менеджера - 0,1% повышающий коэфициент.


Просмотрите статистику обзоров почти нигде не пишут обзоры после первых нескольких туров
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение TonyS 25 ноя 2013, 19:10
Не помешал бы какой нибудь встроенный блокнотик, где можно было пометочки сделать для команды. Было бы намного удобнее, чем лазить в компьютер:)
TonyS
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 25 ноя 2013, 21:08
TonyS писал(а):Не помешал бы какой нибудь встроенный блокнотик, где можно было пометочки сделать для команды. Было бы намного удобнее, чем лазить в компьютер:)
Товарищ, об этом уже писалось очень много, в т.ч. и в этом топике.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Mann 26 ноя 2013, 04:17
Ростер: Добавить возможность сортировать игроков по галочкам, как в центре физподготовки
Чтоб выбранные "галочками" игроки сортировались "вверх", №1,2...

Трансферы: Добавить в "Результаты трансферов" такие же фильтры, как и в "Список игроков на рынке"
В результатах трансферах хотелось бы также спокойно найти игрока с определенными спецухами, стилем и т.д... стиля наверно не будет :grin:
Mann
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sash 28 ноя 2013, 13:05
1). При делении игроков на Основной состав, резервный и т.д. сделайте пожалуйста цвета более контрастными. Мне это помогает не запутаться. Ну и еще парочку цветов было бы здорого добавить без названия...
2). Плюсанусь к посту выше "Не помешал бы какой нибудь встроенный блокнотик, где можно было пометочки сделать для команды. Было бы намного удобнее, чем лазить в компьютер:)" Очень хотелось бы.
3). Хотелось бы чтобы когда нажимаешь на сортировку по силе было бы автоматом по убыванию(с первого раза, а не со второго), а то на телефоне нажмешь, ждешь загрузку, потом опять жмешь чтобы сильные сверху оказались. В общем мелочь, а было бы здорово.
Пока всё. Спасибо за внимание.
sash
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение balobin 28 ноя 2013, 13:35
sash писал(а):1). При делении игроков на Основной состав, резервный и т.д. сделайте пожалуйста цвета более контрастными. Мне это помогает не запутаться. Ну и еще парочку цветов было бы здорого добавить без названия...
2). Плюсанусь к посту выше "Не помешал бы какой нибудь встроенный блокнотик, где можно было пометочки сделать для команды. Было бы намного удобнее, чем лазить в компьютер:)" Очень хотелось бы.
3). Хотелось бы чтобы когда нажимаешь на сортировку по силе было бы автоматом по убыванию(с первого раза, а не со второго), а то на телефоне нажмешь, ждешь загрузку, потом опять жмешь чтобы сильные сверху оказались. В общем мелочь, а было бы здорово.
Пока всё. Спасибо за внимание.

Вот насчет 3 поддержу. С телефона намного удобней
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Agent_lik 28 ноя 2013, 14:14
Про третий пункт тоже поддержу... особенно на планшетах утомительно... Пальцем ткнул, а не сортировка происходит, а выделение ячейки.. Раза с 5 можно попасть нормально.... А потом ещё раз столько же, чтобы отсортировалось в другую сторону...

Про 2 пункт даже и говорить не буду... Наверное, это очень сложно для администраторов. Да и не выписывает уже никто дельные предложения отсюда...

Реальные игроки и ненужная рутина забрала бОльшую част времени у оргов :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 03 дек 2013, 13:18
agent_kv писал(а):Хотелось бы попросить реализовать фильтр: сделки в федерации. Либо галочку: Сделки в моей федерации, либо выбирать страну, в которой хочу посмотреть выставление на трансфер.
Склоняюсь к первому. :?
:? Подниму тему вверх. Всё же очень несложная в реализации идея.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение AndreGurin17 04 дек 2013, 18:25
Всем привет! Есть такая идея, сделать для ВИПов всплывающее окно, в котором будут видны каждому ВИП-менеджеру игры его команд, т.е. "Игры ваших команд" по разделам "вчера", "сегодня", "завтра" или хотя бы "сегодня" и "завтра"! Идея появилась в связи с тем, что очень много автосоставов в играх кубка страны и кубка вызова! А эта табличка должна будет видна в ростере любого клуба. Да, знаю что уже есть всплывающие окна с инфо. типа "Скоро выход на поле: осталось менее 5 часов", но все же лучше будет, на мое мнение, если на каждой странице будет в углу висеть всплывающее(или закрепленное) окно с инфо. типа:

Изображение

Думаю это должно значительно уменьшить количество автосоставов на проекте, особенно в тех турнирах, игры которых ИНОГДА проходят в такие дни как: вторник, четверг и суббота! Что касается размещения на странице, то я сделал тоже пример, вот такой:

Изображение

Жду ваших комментарий по этому поводу))
Комментарий модератора: Комментариев ждать не надо. Эта тема для предложений, а не обсуждений. Если хотите чужих мнений, создайте отдельную тему. А еще лучше продублируйте сюда viewtopic.php?f=4&t=162135. С уважением.
И исправьте подпись: не больше 8кб по "весу", не больше 100 пх в высоту.
AndreGurin17
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения