Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение MyasNyk 23 мар 2012, 22:51
agent_fox писал(а):кажется разобрался! 8)

аверс поработал руками: как минимум 500 команд были под управлением клонов, вот их и выкинул в свободные! интересно, а как на них вышел? ведь с телефона если заходить, IP вроде меняется...

не по IP банят... поправят, если ошибаюсь, но, вроде, банят по мак-адресу, которое прикрепляется при регистрации
MyasNyk
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение Eagle 23 мар 2012, 23:01
Самое обидное, что невозможно игроков купить у этих команд. Присмотрел себе идеально подходящего моей коме игрока, а он в коме, которая месяц в свободных висит...
Eagle
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение Вася_Пупкин 23 мар 2012, 23:16
agent_fox писал(а):кажется разобрался! 8)

аверс поработал руками: как минимум 500 команд были под управлением клонов, вот их и выкинул в свободные! интересно, а как на них вышел? ведь с телефона если заходить, IP вроде меняется...
Логично! Призывают "один коуч - одна команда". Ну, сборные разных рангов к своей допустимы. Ну, ещё одна-две; зачем больше? Многие растят одну, любимую, за счёт остальных. Есть версия, как Аверс разобрался; но не скажу. Мне всегда жалко брошенные команды, но подбирать не могу. Играть против автосоставов ненавижу! Так что тысяча свободных для меня "как в горло острый нож".
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение Юран 23 мар 2012, 23:17
Смотря, с экономической точки зрения, то не безработица у нас, а наоборот не хватка людей на рабочие места. Не хватает рабочих рук)) А вот почему Аверс динамит менеджеров, мне лично, не понятно. Раньше была отмазка, что, бац, пришел новичок, а команд нет. Ну и ушел. Но во ВСОЛ приходят, около 100 новичков и многие на день. А 1000 команд в свободных, это уже реально тупость...
Юран
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение grim 23 мар 2012, 23:20
пусть свободных команд больше, но зато мультов меньше)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение Юран 23 мар 2012, 23:20
MyasNyk29 писал(а):не по IP банят... поправят, если ошибаюсь, но, вроде, банят по мак-адресу, которое прикрепляется при регистрации
Поподробнее можно))
Юран
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение MyasNyk 23 мар 2012, 23:39
Юран писал(а):
MyasNyk29 писал(а):не по IP банят... поправят, если ошибаюсь, но, вроде, банят по мак-адресу, которое прикрепляется при регистрации
Поподробнее можно))

я когда новичком был, кто-то в чате рассказывал :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение Arne 24 мар 2012, 04:25
Вася_Пупкин писал(а):
agent_fox писал(а):кажется разобрался! 8)

аверс поработал руками: как минимум 500 команд были под управлением клонов, вот их и выкинул в свободные! интересно, а как на них вышел? ведь с телефона если заходить, IP вроде меняется...
Логично! Призывают "один коуч - одна команда". Ну, сборные разных рангов к своей допустимы. Ну, ещё одна-две; зачем больше? Многие растят одну, любимую, за счёт остальных. Есть версия, как Аверс разобрался; но не скажу. Мне всегда жалко брошенные команды, но подбирать не могу. Играть против автосоставов ненавижу! Так что тысяча свободных для меня "как в горло острый нож".
у меня знакомый хотел отдать команду другому моему знакомому - в передаче отказали. Решено было выкинуть клуб в свободные и за 5 единиц подобрать. Заявку кинули как положенно, повисела несколько дней - команду отдали новичку :(
Комментарий модератора: Просьба исправить подпись:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
С уважением.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Mark 24 мар 2012, 10:46
Проблема свободных клубов будет ещё долго. На носу чемпионаты. Многие клубы не играли в кубке межсезонья, теперь же начнутся автосоставы. И в свободные будут выкинуты ещё куча команд. Не особо понимаю позицию руководства по негативному отношению к менеджерам, готовым взять 4 или 5 клуб. Это же увеличение в 2-3 раза ВИПа, соответственно, плюс самому руководству.
Mark
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 30 мар 2012, 07:54
И новички это хорошо??
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21176
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21024
Про второй я молчу :censored:
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение montekristo 12 апр 2012, 14:44
После атаки вторых аккаунтов у нас держится стабильное количество свободных клубов. И это длится уже месяц, может пора уже вернуться к предыдущим показателям свободных команд, около 500. Или это не реально???
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Бессонов 13 апр 2012, 14:58
Dlany писал(а):И новички это хорошо??
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21176
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21024
Про второй я молчу :censored:

Вот новичков готовы сожрать за пару автосоставов, и команды им тоже не очень то жалуют, всё ищут кого поопытнее, много сезонов прошедшего и массу чемпионов вырастившего.

А вот вам первый пример - ничего личного к Вадиму - но у нас команды в одной стране. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30398
Куда ж здесь новичкам с их двумя-тремя автосоставами, здесь реально выведены из строя команды Д1, на них себе делают очки остальные))))

А когда появится на горизонте очередная топ-команда и объявят на форуме о поиске нового руководителя - то такому опытному менеджеру как Вадим всегда отдадут предпочтение, отодвинув в сторону "не доказавших свою верность Всолу ( читать - "не отыгравших во Всоле 3-5 полных сезонов")".

Я взял этого менеджера для примера - а таких - масса. Давайте возможность проявить себя новичкам. Я все свои команды получил напрямую от предыдущих хозяев отыграв не более одного-двух сезонов - с тех пор ни одну из этих команд не бросил и они растут, хотя до звездного уровня непомерно далеко. Это не подвиг - просто новичку оказали доверие - и он не подкачал)))

Насчет положительного рейтинга - тоже телега ещё та. Ребята - вы пишете "требование - рейт 530+" возьмем опять мою историю - у меня в первый же сезон с первой же командой был прирост рейтинга +34, и что с того? Это не значит ровным счетом ни-че-го.

Вывод такой - новичок Вашей командой будет просто играть и учиться, ценить то, что имеет - а необычайно опытный и всезнающий - распродаст (читать - нагадит Вам в душу) полкоманды звезд, которых Вы же качали долгие годы - "мол - стилевую команду создает", потом накупит стилевых но имеющих потерю силы выше 80% - и ещё через полсезона по причине им же затеянной глупейшей реформы положит на команду болт объяснив чем-то типа "не везёт мне в картах, повезет в любви".
Бессонов
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение GreenFX 13 апр 2012, 23:51
Бессонов, я только рад бы пригласить в свою федерацию толковых новичков, я даже готов им помогать постигать азы игры, да и никто у нас не откажется помочь человеку, который хочет понять суть игры. Но тут уже вопрос в следующем - не все новички такие, как ты описал. Большинство из них зашли, взяли команду - и поминай как звали. Балласт нам не нужен. Есть еще новички, которые считают что они самые умные - они даже отвечать на сообщения не хотят, делают все по своему усмотрению. А есть да, толковые менеджеры, недавно зарегистрированные, которые хотят понять смысл игры и построить хорошую команду. Но таких (по сравнению с предыдущими двумя типажами) - не так уж и много.
Да и "опытному" я не отдам предпочтение, если пойму что он не тот менеджер, который доведет команду до толку. Главное не дата регистрации - а человек и его отношение к команде.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение KoLyaNN 17 апр 2012, 15:44
Чем занимаются ниже перечисленные персонажи?

регистрация новых команд во всех странах
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird

регистрация новых команд во всех странах
Алексей Савочкин aka moulder
ICQ: 491465145

регистрация новых команд во всех странах
Роман Сагайдак aka SagRo
ICQ: 285980263

регистрация и проверка новых команд в Мексике
Александр Епишкин aka Imago

регистрация новых команд во всех странах
Станислав Курклинский aka Стасон

регистрация новых команд во всех странах
Иван (伊万) aka PRAS
ICQ: 460656859

регистрация новых команд во всех странах
Александр Ремез aka Barrem
ICQ: 210474650

регистрация и проверка новых команд
Владимир Воякин aka zet

регистрация новых команд
Сергей Лушников aka S-L
ICQ: 444233390

Команды раздаются черт знает кому :evil: , а адекватные :wise: пользователи получить не могут! :mg: :wise:
И во ВСОЛ пришел капитализм? :beeee: Деньги решают все? :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2012, 08:29 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Комментарий модератора: Не обязательно плодить кучу однотипных тем, причем в разделах не совсем подходящих по тематике. Вы уже не новичок на нашем форуме и должны знать его основные правила.
KoLyaNN
 
 
 

Re: А? Что творится с раздачей команд?
Сообщение Muhamchik 17 апр 2012, 21:09
Мдааа, свободных команд не дают(( сто раз пробовал
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения