Ограничения при обменах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение defs111 16 ноя 2020, 18:44
Святой писал(а):Ввели!!!
Но такие рагульные.... 🤦‍♂️

Это что значит?

PS. И можно в новостях объявлять о таких вещах? Спасибо комментаторам и комментариям, о многом иначе мог бы и не догадаться никогда
defs111
 
 
 

Re: Ограничения при обменах
Сообщение вихтор 16 ноя 2020, 21:13
Надеюсь, что это не окончательная редакция обменов...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 827
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Ограничения при обменах
Сообщение Ганс 16 ноя 2020, 23:11
Пришло предложение обмена лично от НортВеллингтона Аверса)) Вот уведомление так уведомление, круче только от Акара личное сообщение с новостями :D :D :D
ВадимМ89 отметил этот пост как понравившийся.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Ограничения при обменах
Сообщение Tuo 17 ноя 2020, 08:59
Ганс писал(а):Пришло предложение обмена лично от НортВеллингтона Аверса)) Вот уведомление так уведомление, круче только от Акара личное сообщение с новостями :D :D :D
звучит как анекдот
Tuo
 
 
 

Re: Ограничения при обменах
Сообщение Monagan 14 янв 2021, 12:37
Тех кто ввел такую инициативу прибить бы, особенно за возраст. Нормальная же система была, слить молодого и перспективного в обмен на прокачанного игрока под 30. А теперь играй с тем, что есть. на ТО (на некоторые позиции) бешеная наценка, обмен больше не возможен. трындец блин
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Добровце (Добровце, Словения)
Динамо (Ле Муль, Гваделупа)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ограничения при обменах
Сообщение vitinio2015 09 июл 2022, 22:44
Не уверен шо именно в той шо нужно теме пишу но в правилах по трансферам есть определенная несправедливость. Опишу ситуацию, так как я недавно в игре и принял довольно слабую команду с ограниченными средствами я решил искать игроков не на трансферном рынке а у команд из моей Лиги у одной команды было 5 игроков возле которых пометка "с ними будет расторгнут контракт если никто не сделает предложения по покупке" я данные предложения сделал и очень для них хорошие по четверым из пяти мое предложение был лучшим. И какой же результат? Мне разрешили подписать только самого слабого игрока а остальные блоканули так как типа я уже купил одного игрока из команды. Почему же тогда интересно мне из пяти именно самого слабого отдали?
vitinio2015
 
 
 

Re: Ограничения при обменах
Сообщение Чемпионка 10 июл 2022, 18:14
vitinio2015, причина следующая. Есть такое правило: одна сделка в сезон между менеджерами. 7 июля вы совершили сделку с командой менеджера albert1984, купив его игрока Сифо Мхланга - всё, теперь до следующего сезона вы НЕ можете совершать с ним сделки! Игрок Мадира Джеле, которого вы купили 9 июля, был приобретен у другого менеджера - Armo, с ним вы еще сделок не совершали, поэтому она и прошла.
отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2361
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры