Почему падает Vs*

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 21 дек 2022, 11:52
Не могу взять в толк почему падает Рейтинг силы команды (Vs*) после матча, если никто не получил штрафных баллов, никто не продавался и не покупался, не уходил в аренду и не уходил из аренды.
Заметил это в Тюмени после матча второго тура коммерческих турниров. И раньше в ходе этого сезона пару раз замечал такие вещи.
Tabakki отметил этот пост как понравившийся.
topspin
 
 
 

Re: Почему падает Vs*
Сообщение Driv3r_F1 21 дек 2022, 16:00
Это вроде из-за того что во вкладке "по позиции" в ростере команды автоматика меняет местами игроков.
отметил этот пост как понравившийся.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 626
 
 

Re: Почему падает Vs*
Сообщение Одuн в kаное 21 дек 2022, 16:15
Driv3r_F1 писал(а):Это вроде из-за того что во вкладке "по позиции" в ростере команды автоматика меняет местами игроков.
Наверное из-за этого мой ветеран через каждый тур то входит в основной состав, то нет... и пойми теперь как оно будет на финише чемпионата
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Почему падает Vs*
Сообщение Lsa89 21 дек 2022, 16:48
Одuн в kаное писал(а):
Driv3r_F1 писал(а):Это вроде из-за того что во вкладке "по позиции" в ростере команды автоматика меняет местами игроков.
Наверное из-за этого мой ветеран через каждый тур то входит в основной состав, то нет... и пойми теперь как оно будет на финише чемпионата
В Гондурасе?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3726
Благодарностей: 619
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Почему падает Vs*
Сообщение Одuн в kаное 21 дек 2022, 17:29
Lsa89 писал(а):
Одuн в kаное писал(а):
Driv3r_F1 писал(а):Это вроде из-за того что во вкладке "по позиции" в ростере команды автоматика меняет местами игроков.
Наверное из-за этого мой ветеран через каждый тур то входит в основной состав, то нет... и пойми теперь как оно будет на финише чемпионата
В Гондурасе?
Не, в Санта Клаусе, меняются местом Дениелс и Хариш
Одuн в kаное
 
 
 

Re: Почему падает Vs*
Сообщение Agent_lik 21 дек 2022, 18:20
Одuн в kаное писал(а):Не, в Санта Клаусе, меняются местом Дениелс и Хариш
Смотри, сейчас ситуация такая.

LB - Дениэлс - 85
LM - Пююсало - 99
RM - Килойзи - 113
Сумма: 297

Если Хариша отправить на RM, Килойзи - на LM, а Пююсало на LB, то получится
LB - Пююсало - 94
LM - Килойзи - 113
RM - Хариш - 90
Сумма: 297

То есть одинаково. Разница только в десятых каких-то. Можешь выбрать тову какую-то и попробовать оба состава с такой расстановкой. Может отличие в баллах будет более заметным.

Но сейчас вот так. И система зелёным выводит ветерана. Я бы не трогал Пююсало, а то мало ли что, какой будет результат, если он получит или потеряет балл силы.
отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Почему падает Vs*
Сообщение Одuн в kаное 21 дек 2022, 18:45
спасибо за ответ, который проясняет многое. никогда бы не подумал, что все дело здесь не в этих двоих, а еще замешан и третий. у Хариша прс близок к нулю, поэтому он пусть играет, дениэлсу главное не терять баллы, а Пююсало и правда от греха подальше пусть на банке посидит.
Одuн в kаное
 
 
 


Вернуться в Правила игры