контракты,кабала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 26 дек 2022, 04:30
Почему я должен пересматривать каждый сезон контракты игроков,даже тех которые заключили его на 4 сезона.Два сезона назад взял команду где у всех контракты на 4 сезона.Сейчас идет третий сезон,а контракты не изменились,так как каждый год они просят его пересмотреть,с понижением зарплаты(на копейки),либо в течение сезона,либо все в начале.Эта кабала какая то.По мойму если заключил на 4 сезона контракт,то забыл о нем на срок заключения,при любых раскладах.Почему я не могу пересматривать срок контрактов.То есть вопросы.
1)Почему я не могу в принципе пересматривать контракты с игроком на срок его заключения.
2)Зачем мне пересматривать контракты заключенные на 4 сезона каждый год,тем самым продляя его.
Комментарий модератора Akar: Пока что ответ - уведомления горят, когда можно перезаключить более выгодный контракт.

Вопрос, как я его понял - с каким-то из игроков не хочу заниматься пересмотром контракта на более выгодный по какой-то своей причине, а уведомление мешает. Можно ли отключать уведомление?

Ответ - можно, предложите, вы бы хотели отключить уведомление для этого игрока до конца сезона? На неделю? На месяц? Можно по идее отключать на всех страницах, кроме страницы контрактов, чтобы всё таки не потерять эту возможность?
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: контракты,кабала
Сообщение graf34 26 дек 2022, 04:42
А зачем пересматривать контракты, заключенные на 4 сезона? Разве что если контракт станет дешевле - то только тогда, а так ты имеешь право не трогать контракт, заключенный на 2-4 сезона...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3224
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 09:05
а зачем они горят с напоминанием...
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 09:29
9130272079 писал(а):Почему я должен пересматривать каждый сезон контракты игроков,даже тех которые заключили его на 4 сезона.
Не должен.

9130272079 писал(а):Два сезона назад взял команду где у всех контракты на 4 сезона.Сейчас идет третий сезон,а контракты не изменились
А должны были?

9130272079 писал(а):так как каждый год они просят его пересмотреть,с понижением зарплаты(на копейки),либо в течение сезона,либо все в начале.
Вот ведь гады.

9130272079 писал(а):Эта кабала какая то.
Вот ведь гадство.

9130272079 писал(а):По мойму если заключил на 4 сезона контракт,то забыл о нем на срок заключения,при любых раскладах.
Так и есть.
Для этого достаточно просто не открывать вкладку "Контракты".

9130272079 писал(а):Почему я не могу пересматривать срок контрактов.
Можешь.

9130272079 писал(а):.1)Почему я не могу в принципе пересматривать контракты с игроком на срок его заключения.
Можешь.

9130272079 писал(а):2)Зачем мне пересматривать контракты заключенные на 4 сезона каждый год,тем самым продляя его.
Можно не пересматривать, вообще не заходя в контракты. Оповещение в ростере можно выключить.
Повторю ранее сказанное: данное сообщение было с большим трудом написано без использования слов "Барнаул", "пассажир" и "упоротый", поэтому я надеюсь на продолжение корректного диалога.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 09:37
где я должен отключить,и зачем мне входить или не входить в контракты.Они мешочки в ростере горят,мазолят глаза,раздражают,как будто надо что то сделать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
по поводу первого,как я пересмотрю контракт заключенный на 4 сезона
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 09:42
9130272079 писал(а):где я должен отключить,и зачем мне входить или не входить в контракты.Они мешочки в ростере горят,мазолят глаза,раздражают,как будто надо что то сделать
Слева от строки в ростере есть чудесная кнопка с красным крестом, попробуй жмакнуть.

9130272079 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
по поводу первого,как я пересмотрю контракт заключенный на 4 сезона
Каким образом ты должен его пересмотреть? Превратить 4 года в 1-2-3 года? Для чего?
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 09:47
ее нет давно.У меня в ростере,у каждого игрока висит значек с мешком,заключить контракт.В курсе есть такой значек,мешок с баксом.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
9130272079 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
по поводу первого,как я пересмотрю контракт заключенный на 4 сезона
Каким образом ты должен его пересмотреть? Превратить 4 года в 1-2-3 года? Для чего?[/quote]
Но ты же писал выше,что пересмотреть,сейчас ты спрашиваешь,зачем,да на меньший срок..
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 09:51
9130272079 писал(а):ее нет давно.У меня в ростере,у каждого игрока висит значек с мешком,заключить контракт.В курсе есть такой значек,мешок с баксом.
Воспринимай его как значок денежной сборной.

9130272079 писал(а):Но ты же писал выше,что пересмотреть,сейчас ты спрашиваешь,зачем,да на меньший срок..
Я писал о пересмотрениях контрактов в рамках правил и здравого смысла.
Каким образом ты хочешь в одностороннем порядке перезаключить контракт на меньший срок?
Был контракт у игрока на 4 сезона, и тут клуб херакс - решил, что теперь будет на сезон. Ты в каком мире живешь? Где ты видел прецеденты такого в футболе?
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 09:59
а где ты видел игрока(кроме ВСОЛа и Какорина)который просил бы контракт на 10т., рублей меньше но с тем же сроком,

Добавлено спустя 27 секунд:
каждый год
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Юфан 26 дек 2022, 10:01
Вообще честно говоря не понимаю, почему нельзя после долгосрочного контракта , заключить менее длительный??? В этом есть какой то смысл? {wall}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Karwar 26 дек 2022, 10:02
Если я правильно понял, то проблема 9130272079 в команде с контрактами в том, что не он заключал контракты на 4 сезона.
Это все сделал предыдущий менеджер команды.

На мой взляд:
Если команда попадает в свободные, то все контракты с игроками в этой команде должны быть автоматикой перезаключены на 1 сезон.

То есть ситуации, в которую попал 9130272079, в принципе быть не должно.
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 10:03
выходит игрок заключил контракт на 4 сезона,в начале следующего он решил меньше получать на копейки,в конце сезона с ним автоматически продлили контракт,и у него сново контракт на 4 сезона.

Добавлено спустя 43 секунды:
Karwar писал(а):Если я правильно понял, то проблема 9130272079 в команде с контрактами в том, что не он заключал контракты на 4 сезона.
Это все сделал предыдущий менеджер команды.

На мой взляд:
Если команда попадает в свободные, то все контракты с игроками в этой команде должны быть автоматикой перезаключены на 1 сезон.
Правильно.И они продляются каждый сезон
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 10:04
9130272079 писал(а):а где ты видел игрока(кроме ВСОЛа и Какорина)который просил бы контракт на 10т., рублей меньше но с тем же сроком,
Добавлено спустя 27 секунд:
каждый год
Понимаю бессмысленность процесса объяснения, но все же.
Раздел правил о контрактах. Ты его очевидно не читал.

Обращаю внимание на форумулу:
Формула расчета базовой зарплаты конкретного игрока в конкретной команде имеет следующий вид:
Базовая зарплата = (0,1% от стоимости игрока) * k0 * k1 * k2 * k3 * k4 * k5 * k6, где
k0 - коэффициент зависимости зарплаты от национальности игрока: легионер или местный
k1 - коэффициент зависимости зарплаты от уровня базы команды и силы игрока
k2 - коэффициент зависимости зарплаты от количества игроков в команде
k3 - коэффициент зависимости зарплаты от дивизиона, в котором выступает команда
k4 - коэффициент зависимости зарплаты от финансовых возможностей команды
k5 - коэффициент зависимости зарплаты от трансферного лимита команды
k6 - коэффициент зависимости зарплаты от средней стоимости игрока команды

Как ты думаешь, может ли меняться стоимость игрока от сезона к сезону в команде?
Как ты думаешь, могут ли параметры k0-k6 меняться от сезона к сезону в команде?
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 10:05
когда я взял команду,контракты были до 66 сезона,потом стали до 67,сейчас предлагают(и они по мойму заключат в конце сезона)до 68,и этот навсегда пока они есть в команде

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Le Tissier писал(а):
9130272079 писал(а):а где ты видел игрока(кроме ВСОЛа и Какорина)который просил бы контракт на 10т., рублей меньше но с тем же сроком,
Добавлено спустя 27 секунд:
каждый год
Понимаю бессмысленность процесса объяснения, но все же.
Раздел правил о контрактах. Ты его очевидно не читал.

Обращаю внимание на форумулу:
Формула расчета базовой зарплаты конкретного игрока в конкретной команде имеет следующий вид:
Базовая зарплата = (0,1% от стоимости игрока) * k0 * k1 * k2 * k3 * k4 * k5 * k6, где
k0 - коэффициент зависимости зарплаты от национальности игрока: легионер или местный
k1 - коэффициент зависимости зарплаты от уровня базы команды и силы игрока
k2 - коэффициент зависимости зарплаты от количества игроков в команде
k3 - коэффициент зависимости зарплаты от дивизиона, в котором выступает команда
k4 - коэффициент зависимости зарплаты от финансовых возможностей команды
k5 - коэффициент зависимости зарплаты от трансферного лимита команды
k6 - коэффициент зависимости зарплаты от средней стоимости игрока команды

Как ты думаешь, может ли меняться стоимость игрока от сезона к сезону в команде?
Как ты думаешь, могут ли параметры k0-k6 меняться от сезона к сезону в команде?
че к чему,опять пирожков обьелся.Ты мне сказал про реал,где я видел заключения контракта на меньший срок,я тебе ответил,где ты видел игрока,просящего уменьшит зарплату с тем же сроком контракта.Ты мне сейчас цифры какие то преводишь.Ты хоть о чем говоришь помнишь,или так,блеснул,ушел
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение BBS_91 26 дек 2022, 10:12
9130272079 писал(а):когда я взял команду,контракты были до 66 сезона,потом стали до 67,сейчас предлагают(и они по мойму заключат в конце сезона)до 68,и эот навсегда пока они есть в команде
Если у вас длительные контракты в конце сезона перезаключаются автоматически, то пишите в ТП, так как это означает, что случился баг. Автоматически контракты перезаключаются на 1 сезон, если в конце сезона истекает срок контракта.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Правила игры