Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 11 янв 2023, 11:45
При покупке игрока в последнее трансферное окно сезона, получается так что в следующем сезоне его продать нельзя, я считаю что это не правильно. Нужно дать возможность выставить этих игроков также в последнее трансферное окно. Особенно это актуально для перерегистрированных команд.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2659
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение Le Tissier 11 янв 2023, 12:49
Концептуально, конечно, покупая игрока под перепродажу в последнее окно, менеджеру неплохо бы самому чекать, когда получится его продать.
Но тем не менее предложение привязаться не к конкретным датам, а к какому-то другому стабильному ориентиру, который не плавает от сезона к сезону - это, в целом, здравая штука.
Что-то вроде или конкретного тура, или количества трансферных окон, которые игрок должен отсидеть в ростере.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение РОМАНОВ 11 янв 2023, 13:17
Можно было бы сделать Трансферное окно в середине сезона. Купленный игрок должен отыграть минимум половину чемпионата, а там и на трансфер если не устроила его игра. Если купил до трансферного окна, то жди больше полутора сезона.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 412
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение Sydney 11 янв 2023, 13:20
Поддерживаю предложение! Хотя бы в последнее трансферное окно должна существовать возможность такого игрока продать.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 616
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 620
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение thesubj 11 янв 2023, 13:45
Спартак писал(а):При покупке игрока в последнее трансферное окно сезона, получается так что в следующем сезоне его продать нельзя, я считаю что это не правильно. Нужно дать возможность выставить этих игроков также в последнее трансферное окно. Особенно это актуально для перерегистрированных команд.
Akar писал(а):Я думаю, что мы в следующем сезоне разрешим продавать новичков вообще хоть на следующий день после покупки, но с какими-то ограничениями.
Рекомендую собраться всем тем, кому это интересно, и периодически напоминать Акару об обещании, данном в середине декабря 22 года. Желательно еще пролоббировать отмену ограничения в 1 сделку в сезон между менеджерами.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение Edosik 11 янв 2023, 15:06
thesubj
Akar писал(а):Я думаю, что мы в следующем сезоне разрешим продавать новичков вообще хоть на следующий день после покупки, но с какими-то ограничениями.
в той теме я указал на неприятные моменты при введение этого элемента, на что Алексей сказал, что теперь надо подумать, как эти неприятные моменты не допустить, думаю он не забыл
Edosik
 
 
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение thesubj 11 янв 2023, 15:54
Edosik писал(а):thesubj
в той теме я указал на неприятные моменты при введение этого элемента, на что Алексей сказал, что теперь надо подумать, как эти неприятные моменты не допустить, думаю он не забыл
Тут, виновен, что смотрел только сообщения Акара, чтобы отследить информацию по нововведениям, но не смотрел реакцию окружающих.
В принципе, для минимизации махинаций, можно все это сделать как на одном известном автомобильном сайте, где пользователям с подпиской (считай VIP-менеджерам и президентам) видна история продажи автомобиля с текущим ВИН-номером (ID игрока).
Условно, если игрок хоть раз выставлялся на трансфер с известными скрытыми параметрами, то их невозможно спрятать от випов и президентов, даже если игрок переходит в клуб с отсутствующим или неработающим скаутом.
Я бы даже эту инфу на странице с трансфером выводил: типа в 60 сезоне игрок был продан с такими-то скрытыми параметрами.
Ну и я не особенно понимаю, зачем Акар реализовал функцию, когда бегунками изученные скрытые параметры можно частично прятать.
В целом, идея развития клуба через скаут, покупку неизученных малолеток и перепродажу их после изучения с какой-то маржой (или минусом), с отменой на ограничение сделок между менеджерами в 1 сезон, мне кажется более перспективной, чем отрицательные моменты от возможных махинаций.
Но, возможно, что-то упускаю.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2118
Благодарностей: 1086
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 667
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение Спартак 12 янв 2023, 08:54
Вот к примеру.https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4388676 купил в перерегестриров.команду игрока в конце прошлого сезона. Игрок мне не подошёл. Но, продать я его в этом сезоне никак не могу и даже в аренду сдать. Потому что он игрок основного состава. Сделайте хотя бы ограничение в половину сезона, чтобы можно было скидывать не подошедший в команду баласт.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2659
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение Gladis 12 янв 2023, 10:00
Как по мне , предложение вполне здравое и оживит трансферный рынок. Даже если игрок куплен и сразу же продаётся с целью наживы - это уже не махинация, а способ дополнительного заработка команды. Поддерживаю это предложение :hello:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 506
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Сделки с игроком который был куплен в команду в конце сезон
Сообщение Спартак 12 янв 2023, 11:33
Хотелось бы услышать комментарий Акара, будет изменения в этом сезоне или нет?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2659
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 


Вернуться в Правила игры