Что такое Опт 2 ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 10 дек 2010, 21:20
Собственно в заголовке и весь вопрос, никак не могу понять как насчитывается опт 2 и соответственно не получается делать её выше. На счет ОПТ 1 я вроде понял типо чтобы были хорошие игроки на полезных позициях(AM, RW, DM и так далее) а как узнать откуда берется ОПТ 2 никак не пойму помогите если не сложно :?
Мега-фан
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение ZateckyGus 10 дек 2010, 21:30
ОПТ2-соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды
чем сильнее состав ты выпускаешь,тем ОПТ2 будет больше
ZateckyGus
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение elvis 11 дек 2010, 05:25
Опт2 - это отношение силы игравшего состава (строка "Игравший состав" в отчете о матче) к показателю Vs.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Мега-фан 11 дек 2010, 13:28
это ясно перефразирую как сделать свой состав сильней? у меня Опт 2 никогда и до 100 не доходит с помощью чего его поднять?
Мега-фан
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Гансон 11 дек 2010, 14:38
Sirius писал(а):это ясно перефразирую как сделать свой состав сильней? у меня Опт 2 никогда и до 100 не доходит с помощью чего его поднять?
выпусти свой основной состав в хорошей зеленой физе и отдохнувшим
Гансон
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Metallurg 11 дек 2010, 17:47
Sirius писал(а):Собственно в заголовке и весь вопрос, никак не могу понять как насчитывается опт 2 и соответственно не получается делать её выше. На счет ОПТ 1 я вроде понял типо чтобы были хорошие игроки на полезных позициях(AM, RW, DM и так далее) а как узнать откуда берется ОПТ 2 никак не пойму помогите если не сложно :?
в отчёте о матче рядом с оптимальностями есть знак вопроса. тыкни на него и откроется подсказка http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=15
Metallurg
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение alex_kaban 11 дек 2010, 18:02
Spartak писал(а):
Sirius писал(а):Собственно в заголовке и весь вопрос, никак не могу понять как насчитывается опт 2 и соответственно не получается делать её выше. На счет ОПТ 1 я вроде понял типо чтобы были хорошие игроки на полезных позициях(AM, RW, DM и так далее) а как узнать откуда берется ОПТ 2 никак не пойму помогите если не сложно :?
в отчёте о матче рядом с оптимальностями есть знак вопроса. тыкни на него и откроется подсказка http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=15
только сейчас заметил, что цифры Опт2 в правилах и в справке, которая открывается в окне состава команды отличаются. В правилах полбала уже от 106%, а в справке осталось по прежнему от 111%
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Мега-фан 11 дек 2010, 19:43
Dr.Lector писал(а):
Sirius писал(а):это ясно перефразирую как сделать свой состав сильней? у меня Опт 2 никогда и до 100 не доходит с помощью чего его поднять?
выпусти свой основной состав в хорошей зеленой физе и отдохнувшим
За этот совет спасибо кое что проясняеться если конечно это единственный способ повысить Опт 2

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Spartak писал(а):
Sirius писал(а):Собственно в заголовке и весь вопрос, никак не могу понять как насчитывается опт 2 и соответственно не получается делать её выше. На счет ОПТ 1 я вроде понял типо чтобы были хорошие игроки на полезных позициях(AM, RW, DM и так далее) а как узнать откуда берется ОПТ 2 никак не пойму помогите если не сложно :?
в отчёте о матче рядом с оптимальностями есть знак вопроса. тыкни на него и откроется подсказка http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=15
Я конечно не очень много во ВСОЛ играю но я не тупой я видел значек и видел цифры в правилах и мой вопрос прост как сделать опт 2 не 93% а к примеру 120% у меня ни разу не получалось такого фокуса :???:
Мега-фан
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Metallurg 11 дек 2010, 20:22
опт2 не что иное как отношение X / Y
повысить можно двумя способами.
увеличить X. То есть выпустить максимально возможный состав.
уменьшить Y. Продавать игроков. 12, 13, 14, 15, 16, ... по силе.
Metallurg
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение alex_kaban 11 дек 2010, 20:24
для высокой опт2, помимо нахождения игроков в "зеленой зоне", хорошо иметь сильных С11, а 12-16 игроки послабей. За счет этого еще будет достигаться более высокий Опт2
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение mix83 11 дек 2010, 21:55
интересно, как опт2 может быть выше 150%? ведь наибольшая физа с минимальной усталостью 125%.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Ig0RЁk 11 дек 2010, 22:05
mix83 писал(а):интересно, как опт2 может быть выше 150%? ведь наибольшая физа с минимальной усталостью 125%.

Да легко)) физа 125% + сыграность 20-22% + супер 5-10% +взаимка 152 (прибл 12%)..ну и усталость по-меньше..))и может так получится и Опт2 и под 170% .. :-)
Ig0RЁk
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение stifmaster 11 дек 2010, 22:11
Ig0RЁk писал(а):
mix83 писал(а):интересно, как опт2 может быть выше 150%? ведь наибольшая физа с минимальной усталостью 125%.

Да легко)) физа 125% + сыграность 20-22% + супер 5-10% +взаимка 152 (прибл 12%)..ну и усталость по-меньше..))и может так получится и Опт2 и под 170% .. :-)
Сыгранность, взаимка, супер и прочие параметры, кроме физы и усталости на опт2 не влияют

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
mix83 писал(а):интересно, как опт2 может быть выше 150%? ведь наибольшая физа с минимальной усталостью 125%.
Если чересчур сильно не завышать Vs команды, то вполне себе реально
stifmaster
 
 
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение alex_kaban 11 дек 2010, 22:40
mix83 писал(а):интересно, как опт2 может быть выше 150%? ведь наибольшая физа с минимальной усталостью 125%.
немного не так.
Оптим. 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды, т.к. в рейтинге команды Vs учитывается также и S14, 17, то соответственно чем выше сила первых одиннадцати игроков по отношению к 12-17 тем и выше будет относительная Опт2, разумеется при хорошей форме и минимальной усталости игрока.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 522
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Что такое Опт 2 ???
Сообщение Гансон 11 дек 2010, 23:38
Spartak уже писал об этом, если основа 11 а остальное слив, чем сильнее основа, тем....)))
Гансон
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров