Вопросы от Dexter

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 12 фев 2013, 18:23
У, меня Вопрос такой, почему? нужно ( как рекомендуете Вы) прокачивать (спецухами) "Малолеток"18 лет, ведь в команде есть пару игроков 20,лет.. и 21лет.., 23 летка которые хорошо вписываются в схему, и приносят большую пользу ,но они имеют только 1одну, или 2две 3(спецвозможности) ведь если их прокачать(спецухами) дальше больше ,они же только усилят команду,или нет я ошибаюсь. а "Малолетки" всё ровно на лавки сидят. объясните ..,спасибо.
пример1. http://virtualsoccer.ws/player.php?num=998285
пример2. http://virtualsoccer.ws/player.php?num=739719
пример3. http://virtualsoccer.ws/player.php?num=937014
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Вопросы от Dexter
Сообщение AZ10 15 фев 2013, 23:04
Привет!! может кто-нибудь дать ответ? или помочь мне с распределением (спецвозможностей)-2 от ветеранов,и 4 с "ТЦ" и 15 баллов силы от ветеранов прошлого сезона, буду очень блaгадарен респект и уважуха, спасибо, заранее.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
 

Распределение (Спецвозможностей) игрокам.
Сообщение AZ10 15 фев 2013, 23:42
Вопрос: такой, есть свободных ( 6 - спецух),
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 2 спецвозможности:
плюс - 4 спецвозможности,с "ТЦ"
Подскажите пожалуйста: А, то я в замешательстве нахожусь. Кому? и Kакие ?(спецухи) лучше качать, может кто-нибудь дать ответ? или помочь мне с распределением (спецвозможностей)-2 от ветеранов,и 4 с "ТЦ" и 15 баллов силы от ветеранов прошлого сезона, буду очень блaгадарен респект и уважуха, спасибо, заранее.
Комментарий модератора: Вас просили не создавать тем по каждому вопросу в данном разделе viewtopic.php?f=94&t=159575&st=0&sk=t&sd=a#p3990412
Тему объеденил с раньше созданой.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Распределение (Спецвозможностей) игрокам.
Сообщение TsvetkoFF 16 фев 2013, 00:26
Хорошая команда. первая по силе в Д2. Я бы поставил цель выигрывать 2 див, а в первом уже пытаться набирать баллы силы.
Спецуху можешь Камартену Д3 на Д4 поменять, если норму любишь. А все остальное - твоя фантазия. можешь подождать, кого-то выменять и раздать спецухи уже в начале чемпа.

Хочу обратить внимание на странную ситуацию с двумя вратарями. Имхо для несильной команды 2 "заспецушенных" вратаря это перебор.
Я бы попробовал найти покупателя/вариант обмена и избавился бы от Казанове. Он дорогой и теряет баллы. А в молодежку в этом сезоне может и не попасть! При таком раскладе много ветеранских баллов идет обоим вратарям (что дико на первый взгляд) :
Казанове до 80 баллов, второй по максимуму и до Л4Ат2 можно прокачать.

Но это мой вариант и я бы хотел услышать его критику со стороны
TsvetkoFF
 
 
 

Re: Распределение (Спецвозможностей) игрокам.
Сообщение AZ10 16 фев 2013, 01:01
ок, спасибо за совет, очень благодарен! но что касается "ГК" Винсент Казанове не могу его я, продать или поменять, может он и не какой кандидат в "Молодёжку" но через пару сезонов точно будет в Нац. сборной.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Распределение (Спецвозможностей) игрокам.
Сообщение TsvetkoFF 16 фев 2013, 01:10
Dexter писал(а):ок, спасибо за совет, очень благодарен! но что касается "ГК" Винсент Казанове не могу его я, продать или поменять, может он и не какой кандидат в "Молодёжку" но через пару сезонов точно будет в Нац. сборной.

откуда такая информация?) есть 7 Реюньонцев с силой больше 100 и полным набором спецух. И они не будут расти хуже твоего.
TsvetkoFF
 
 
 

Re: Распределение (Спецвозможностей) игрокам.
Сообщение AZ10 16 фев 2013, 01:27
ITsvetkoFF писал(а):
Dexter писал(а):ок, спасибо за совет, очень благодарен! но что касается "ГК" Винсент Казанове не могу его я, продать или поменять, может он и не какой кандидат в "Молодёжку" но через пару сезонов точно будет в Нац. сборной.

откуда такая информация?) есть 7 Реюньонцев с силой больше 100 и полным набором спецух. И они не будут расти хуже твоего.
Да, флаг им в руки пусть развеются,!! только они стареют а,он наберает,21 лет + 3 баллов,22 лет + 2 баллов,23 лет + 1 баллов,плюс у меня он основной "ГК", плюс прокачка, и баллы от ветеранов,ну как -то так если этот сезон не подкачает то наверное по твоему совету предётся продать его .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Распределение (Спецвозможностей) игрокам.
Сообщение xrerik 16 фев 2013, 06:35
:hello: фредерика мэлоу можно качнуть спецухами а так молодых больше нет или ждать прихода молодёжи или купить подкаченного юниора на трансфере
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15447
Благодарностей: 382
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 533
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров