Хочу получить ещё одну команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 21 сен 2008, 14:00
У меня один вопрос, как я могу получить ещё одну команду? Во ВСОЛе я уже больше 6 месяцев, по правилам я могу иметь до 4 команд. Сейчас их у меня две. Обе я их создал сам, обе в своих дивах заняли первое место и досрочно вышли в 3 дивизион. Обе находятся на первом месте, среди себе равных (созданных одновременно с моими командами соответственно в D4 Греции и Австрии) по силе состава, по общей стоимости. Эти команды я менять не хочу, а хочу получить ещё одну. В свободных сколько не пытался ни чего не дают, даже когда на команду была всего одна моя заявка всё равно мне её не дали, а опять выставили в свободные. Не ужели ВСОЛу не нужны хорошие команды и хорошие менеджеры. Смотришь другие так убивают команды, а потом бросают и переходят в другую.
Gladiator
 
 
 

Re: Хочу получить ещё одну команду.
Сообщение carlic 21 сен 2008, 14:08
Пробуй... мне тоже очень долго не давали вторую и третью команду - со временем дали. Также можешь заручиться поддержкой президента какой-либо страны. Брошенные команды есть в каждой федерации. Вдвоем напишите в ТП и шанс будет больше.
carlic
 
 
 

Re: Хочу получить ещё одну команду.
Сообщение DFB 21 сен 2008, 14:20
если бы не были команды из Европы,о предложил бы вариант...
DFB
 
 
 

Re: Хочу получить ещё одну команду.
Сообщение vextor 21 сен 2008, 18:21
Да сейчас вообще сложновато получать команды, если у тебя уже есть парочка. По крайней мере из числа свободных тебе отдадут только в исключительном случае. Это может конечно и нигде не прописаный факт (сейчас может и схлопочу ЖК за неподтвержденную информацию), но очень даже хорошо подтверждается практикой (заявку на 3 команду подавал больше 10 раз, дальше сбился со счета) и это явно следует из действующей программы по снижению количества команд у одного менеджера. В такой ситуации я бы посоветовал тебе брать команду из свободных, но только при соответствующей поддержке президента той федерации, где хочешь получить кому. Я таким образом получил своих португальцев.
vextor
 
 
 

Re: Хочу получить ещё одну команду.
Сообщение imchik 21 сен 2008, 18:57
Veron8 писал(а):У меня один вопрос, как я могу получить ещё одну команду? Во ВСОЛе я уже больше 6 месяцев, по правилам я могу иметь до 4 команд. Сейчас их у меня две. Обе я их создал сам, обе в своих дивах заняли первое место и досрочно вышли в 3 дивизион. Обе находятся на первом месте, среди себе равных (созданных одновременно с моими командами соответственно в D4 Греции и Австрии) по силе состава, по общей стоимости. Эти команды я менять не хочу, а хочу получить ещё одну. В свободных сколько не пытался ни чего не дают, даже когда на команду была всего одна моя заявка всё равно мне её не дали, а опять выставили в свободные. Не ужели ВСОЛу не нужны хорошие команды и хорошие менеджеры. Смотришь другие так убивают команды, а потом бросают и переходят в другую.

Получил третью при поддержке президента соответствующей федерации, да и то с третьего раза... Нужно настойчиво заявляться, и не обращать внимание на отказы...
imchik
 
 
 

Re: Хочу получить ещё одну команду.
Сообщение dennis 21 сен 2008, 20:53
у меня, например, было наоборот - вторую команду получил на 18-ю попытку (без преувеличения) и это не считая мытарства по форумам. а вот третью дали сразу же, как говорится, по первому требованию. ;) Ты нормальный менеджер, если привел обе комы к чемпионству, и я уверен что у тебя все получится :cool:
dennis
 
 
 

Re: Хочу получить ещё одну команду.
Сообщение pro 21 сен 2008, 21:00
Могу предложить один вариантик. В личку пиши.
pro
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров