Legioner 15 авг 2009, 19:45
[quote="Legioner"]Условия конкурса
Скрытый текст Для прогноза выборочно будут браться 8 матчей (4 из чемпионата Эритреи + 4 из чемпионата Узбекистана) Каждый из участников должен будет прислать свой прогноз в общение Президенту Эритреи или Президенту Узбекистана до начала матчей! Конкурс проводится с 1-го по 30-й (включительно) тур чемпионата .
Скрытый текст Матчи на 1-й тур : Чемп Эритреи 1.Аль Тахрир" Асмэра - "Адулис Клаб" Асмэра (Д1) 3-2 2."Дахлак С.К." Асмэра - "Ансеба С.К." Асмэра (Д1) 0-0 3."Мдлав Мегби" Асмэра - "Керен" Керен (Д1) 4-0 4."Лалимба" Асмэра - "Мэй Анбесса" Асмэра (Д2) 1-0 Чемп Узбекистана 5."Шурчи-Лочин" Шурчи - "АОЗСК" Андижан (Д1) 1-2 6."Шайхонтоур" Ташкент - "Андижан" Андижан (Д1) 1-1 7."Насаф-2" Карши - "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд (Д2) 5-0 8."Машъал-Спорт" Мубарек - "Сурхон" Термез (Д2) 0-0
2-й тур Эритрея "Адулис Клаб" Асмэра - "Тесфа" Асмэра Д1 0-0 "Адаль Асмэра" Асмэра - "Ц.Х. Стар" Асмэра Д1 0-2 "Теле С.К." Асмэра - "Денден" Асмэра Д2 2-1 "Бэнкс С.К." Декамхаре - "Хабен" Асмэра Д3 0-3
Узбекистан "Цементчи" Кувасай - "Чирчик" Чирчик Д1 5-0 "Динамо" Самарканд - "Шурчи-Лочин" Шурчи Д1 3-1 "УзМЦ" Ташкент - "Пахтакор" Ташкент Д2 1-1 "Нефтчи" Фергана - "Насаф-2" Карши Д2 2-2
3-й тур
Скрытый текст Эритрея "Дахлак С.К." Асмэра - "Керен" Керен Д1 2-2 "Берхан" Асмэра - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 1-1 "Мдлав Мегби" Асмэра - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 3-2 "Авет" Массава - "Аркобкобай" Массава Д2 0-1
Узбекистан "Кызылкум" Заравшан - "Цементчи" Кувасай Д1 3-1 "Хорезм" Ургенч - "Бухара" Бухара Д1 1-0 "Шайхонтоур" Ташкент - "АОЗСК" Андижан Д1 2-1 "Бунёдкор" Ташкент - "Трактор" Ташкент Д2 1-1
4-й Тур
Скрытый текст Эритрея "Ансеба С.К." Асмэра - "Ц.Х. Стар" Асмэра Д1 1-2 "Асмэра Бревери" Асмэра - "Тесфа" Асмэра Д1 4-0 "Асмэра Берра" Асмэра - "Ред Си" Асмэра Д3 0-0 "Эрмейчен" Керен - "Геза Банда" Массава Д3 0-0
Узбекистан "Цементчи" Кувасай - "Шуртан" Гузар Д1 4-0 "Динамо" Самарканд - "Шайхонтоур" Ташкент Д1 2-1 "НБУ-Азия" Ташкент - "Андижан" Андижан Д1 9-0 "Навбахор" Наманган - "Шурчи-Лочин" Шурчи Д1 3-2
5-й тур
Скрытый текст Эритрея
"Мдлав Мегби" Асмэра - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 0-5 "Тесфа" Асмэра - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 0-0 "Дахлак С.К." Асмэра - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 1-0 "Берхан" Асмэра - "Керен" Керен Д1 3-1
Узбекистан "Андижан" Андижан - "Бухара" Бухара Д1 0-2 "Шуртан" Гузар - "Чирчик" Чирчик Д1 1-1 "Вобкент" Вобкент - "Навбахор" Наманган Д1 0-1 "Пахтакор" Ташкент - "Трактор" Ташкент Д2 0-0
6-й тур
Скрытый текст Эритрея "Адулис Клаб" Асмэра - "Асмэра Бревери" Асмэра Д1 2-2 "Селам" Массава - "Тесфа" Асмэра Д1 0-2 "Аркобкобай" Массава - "Денден" Асмэра Д2 1-0 "Эретро Герман" Асэб - "Эритрея Шуз" Керен Д3 2-0
Узбекистан "НБУ-Азия" Ташкент - "Бухара" Бухара Д1 6-0 "Сокол" Учкудук - "Хорезм" Ургенч Д1 0-3 "Насаф-2" Карши - "Машъал" Мубарек Д2 3-2 "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд - "Бунёдкор" Ташкент Д2 1-1
7-й тур
Скрытый текст Эритрея
"Асмэра Бревери" Асмэра - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 3-1 "Тесфа" Асмэра - "Керен" Керен Д1 3-0 "Дахлак С.К." Асмэра* - "Мдлав Мегби" Асмэра Д1 2-1 "Кемикал" Асэб* - "Лалимба" Асмэра Д2 0-2
Узбекистан "Шурчи-Лочин" Шурчи* - "Кызылкум" Заравшан Д1 0-4 "Бухара" Бухара - "АОЗСК" Андижан Д1 4-0 "Андижан" Андижан* - "Динамо" Самарканд Д1 1-2 "Спартак" Самарканд - "Трактор" Ташкент Д2 1-0
8-й Тур
Скрытый текст Эритрея "Адулис Клаб" Асмэра - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 0-2 "Аль Тахрир" Асмэра* - "Ц.Х. Стар" Асмэра Д1 2-2 "Эйр Форс" Декамхаре - "Тесфа" Асмэра Д1 1-0 "Бет Моха" Керен - "Эгада Хамус" Асмэра Д2 0-1
Узбекистан "Цементчи" Кувасай* - "Хорезм" Ургенч Д1 2-0 "Динамо" Самарканд* - "Бухара" Бухара Д1 3-1 "НБУ-Азия" Ташкент* - "АОЗСК" Андижан Д1 2-2 "Насаф-2" Карши - "Бунёдкор" Ташкент Д2 2-2
9-й тур
Скрытый текст Эритрея "Дахлак С.К." Асмэра* - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 0-2 "Берхан" Асмэра* - "Мдлав Мегби" Асмэра Д1 2-4 "Асмэра Бревери" Асмэра* - "Керен" Керен Д1 3-0 "Эгада Хамус" Асмэра - "Аркобкобай" Массава Д2 2-1
Узбекистан "АОЗСК" Андижан* - "Динамо" Самарканд Д1 2-0 "Шурчи-Лочин" Шурчи* - "НБУ-Азия" Ташкент Д1 1-2 "Спартак" Самарканд* - "Сурхон" Термез Д2 1-0 "Трактор" Ташкент* - "Насаф" Карши Д2 0-0
10-й Тур
Скрытый текст Эритрея "Керен" Керен - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 0-1 "Эйр Форс" Декамхаре - "Асмэра Бревери" Асмэра Д1 1-4 "Гедэм" Керен - "Эгада Хамус" Асмэра Д2 1-2 "Мэй Анбесса" Асмэра - "Бет Моха" Керен Д2 0-0
Узбекистан "Навбахор" Наманган - "Бухара" Бухара Д1 0-4 "НБУ-Азия" Ташкент - "Динамо" Самарканд Д1 3-0 "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд - "Спартак" Самарканд Д2 2-2 "УзМЦ" Ташкент - "Насаф" Карши Д2 2-1
11-й тур!
Скрытый текст Эритрея "Берхан" Асмэра - "Дахлак С.К." Асмэра Д1 1-0 "Асмэра Бревери" Асмэра - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 3-0 "Ансеба С.К." Асмэра - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 1-2 "Эгада Хамус" Асмэра - "Лалимба" Асмэра Д2 1-1
Узбекистан "Бухара" Бухара - "Цементчи" Кувасай Д1 1-0 "Вобкент" Вобкент - "НБУ-Азия" Ташкент Д1 0-2 "Бунёдкор" Ташкент - "Машъал" Мубарек Д2 2-1 "Насаф" Карши - "Сурхон" Термез Д2 1-1
12-й Тур
Скрытый текст Эритрея "Аль Тахрир" Асмэра* - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 0-2 "Адулис Клаб" Асмэра* - "Керен" Керен Д1 4-0 "Мэй Анбесса" Асмэра - "Аркобкобай" Массава Д2 0-2 "Авет" Массава* - "Денден" Асмэра Д2 1-2
Узбекистан "Цементчи" Кувасай* - "АОЗСК" Андижан Д1 4-0 "Навбахор" Наманган* - "Динамо" Самарканд Д1 1-0 "Насаф-2" Карши - "Спартак" Самарканд Д2 2-1 "УзМЦ" Ташкент* - "Сурхон" Термез Д2 2-0
13-й Тур
Скрытый текст Эритрея "Тесфа" Асмэра - "Дахлак С.К." Асмэра Д1 4-0 "Асмэра Бревери" Асмэра - "Мдлав Мегби" Асмэра Д1 5-0 "Керен" Керен - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 1-3 "Кемикал" Асэб - "Мэй Анбесса" Асмэра Д2 1-0
Узбекистан "Бухара" Бухара - "Кызылкум" Заравшан Д1 3-0 "Динамо" Самарканд - "Цементчи" Кувасай Д1 2-2 "Сокол" Учкудук - "Навбахор" Наманган Д1 0-0 "Спартак" Самарканд - "Машъал-Спорт" Мубарек Д2 1-0
14-й тур
Скрытый текст Эритрея "Мдлав Мегби" Асмэра* - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 2-0 "Адулис Клаб" Асмэра* - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 4-0 "Лалимба" Асмэра* - "Аркобкобай" Массава Д2 2-1 "Кемикал" Асэб* - "Денден" Асмэра Д2 0-3
Узбекистан "Шуртан" Гузар* - "Бухара" Бухара Д1 1-2 "НБУ-Азия" Ташкент* - "Навбахор" Наманган Д1 5-0 "Нефтчи" Фергана* - "Сурхон" Термез Д2 1-2 "УзМЦ" Ташкент - "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд Д2 1-0
15-й тур!
Скрытый текст Эритрея "Ц.Х. Стар" Асмэра* - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 2-1 "Асмэра Бревери" Асмэра* - "Дахлак С.К." Асмэра Д1 5-0 "Эйр Форс" Декамхаре - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 2-0 "Гедэм" Керен - "Лалимба" Асмэра Д2 1-1
Узбекистан "Хорезм" Ургенч - "НБУ-Азия" Ташкент Д1 3-0 "АОЗСК" Андижан* - "Шуртан" Гузар Д1 4-1 "Сокол" Учкудук* - "Чирчик" Чирчик Д1 2-0 "Сурхон" Термез* - "Насаф-2" Карши Д2 3-3
16-й тур
Скрытый текст Эритрея "Адулис Клаб" Асмэра* - "Ц.Х. Стар" Асмэра Д1 1-0 "Дахлак С.К." Асмэра* - "Асмэра Бревери" Асмэра Д1 2-4 "Мэй Анбесса" Асмэра - "Денден" Асмэра Д2 1-4 "Адаль" Асэб* - "Долфин" Асмэра Д3 1-1
Узбекистан "Машъал" Мубарек* - "Спартак" Самарканд Д2 2-2 "Алмалык" Алмалык - "Ок-Олтин" Шахрихан Д3-А 2-2 "Янгиер" Янгиер - "ДиЭйчЭйл" Ташкент Д4-В 0-0 "Дурмень-Спорт" Кибрай - "Шифокор" Ташкент Д4-Д 0-0
17-й тур
Скрытый текст Эритрея "Керен" Керен* - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 1-3 "Ансеба С.К." Асмэра* - "Мдлав Мегби" Асмэра Д1 3-0 "Эйр Форс" Декамхаре - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 1-3 "Аркобкобай" Массава* - "Лалимба" Асмэра Д2 2-1
Узбекистан "Насаф" Карши* - "Насаф-2" Карши Д2 1-1 "Согдиана" Джизак* - "Машъал" Мубарек Д2 0-3 "Пахтакор-2" Ташкент* - "Динамо" Ташкент Д3-А 1-0 "Олимпия" Ташкент* - "Динамо-Галлакор" Галляарал Д3-В 0-1
18-й тур
Скрытый текст Эритрея "Дахлак С.К." Асмэра* - "Тесфа" Асмэра Д1 1-1 "Эйр Форс" Декамхаре - "Керен" Керен Д1 3-0 "Гедэм" Керен* - "Аркобкобай" Массава Д2 0-3 "Авет" Массава - "Хинтса" Асмэра Д2 1-2
Узбекистан "Цементчи" Кувасай* - "Кызылкум" Заравшан Д1 0-2 "Бухара" Бухара - "Хорезм" Ургенч Д1 2-1 "Навбахор" Наманган* - "Шуртан" Гузар Д1 2-1 "Машъал-Спорт" Мубарек - "Спартак" Самарканд Д2 2-0
19-тур
Скрытый текст Эритрея "Ансеба С.К." Асмэра* - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 2-1 "Керен" Керен* - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 4-2 "Аркобкобай" Массава* - "Мэй Анбесса" Асмэра Д2 2-1 "Бет Моха" Керен* - "Гедэм" Керен Д2 2-2
Узбекистан "Хорезм" Ургенч - "АОЗСК" Андижан Д1 0-0 "Шуртан" Гузар* - "Цементчи" Кувасай Д1 0-4 "Спартак" Самарканд* - "Насаф-2" Карши Д2 0-3 "Насаф" Карши* - "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд Д2 0-0
20-й тур
Скрытый текст Эритрея "Дахлак С.К." Асмэра* - "Берхан" Асмэра Д1 1-2 "Мдлав Мегби" Асмэра* - "Тесфа" Асмэра Д1 2-2 "Эйр Форс" Декамхаре - "Ансеба С.К." Асмэра Д1 1-0 "Аль Тахрир" Асмэра* - "Асмэра Бревери" Асмэра Д1 1-3
Узбекистан "НБУ-Азия" Ташкент* - "Кызылкум" Заравшан Д1 0-3 "Динамо" Самарканд* - "Хорезм" Ургенч Д1 0-1 "Нефтчи" Фергана* - "Спартак" Самарканд Д2 3-0 "Машъал" Мубарек - "Бунёдкор" Ташкент Д2 1-1
21-й тур
Скрытый текст Эритрея "Ансеба С.К." Асмэра - "Керен" Керен Д1 2-0 "Асмэра Бревери" Асмэра* - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 1-0 "Теле С.К." Асмэра* - "Лалимба" Асмэра Д2 2-0 "Бет Моха" Керен - "Мэй Анбесса" Асмэра Д2 2-1
Узбекистан "Бухара" Бухара - "НБУ-Азия" Ташкент Д1 1-0 "Шурчи-Лочин" Шурчи* - "Чирчик" Чирчик Д1 0-2 "Спартак" Самарканд - "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд Д2 0-0 "Насаф" Карши* - "УзМЦ" Ташкент Д2 1-0
22-й тур
Скрытый текст Эритрея "Адулис Клаб" Асмэра* - "Дахлак С.К." Асмэра Д1 2-0 "Керен" Керен* - "Асмэра Бревери" Асмэра Д1 0-5 "Аркобкобай" Массава* - "Эгада Хамус" Асмэра Д2 2-2 "Лалимба" Асмэра* - "Хинтса" Асмэра Д2 0-0
Узбекистан "АОЗСК" Андижан* - "Бухара" Бухара Д1 0-5 "Навбахор" Наманган - "Хорезм" Ургенч Д1 0-6 "Машъал-Спорт" Мубарек* - "Бунёдкор" Ташкент Д2 0-1 "Сурхон" Термез - "Спартак" Самарканд Д2 3-0
23-й тур
Скрытый текст Эритрея "Ансеба С.К." Асмэра* - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 0-2 "Ц.Х. Стар" Асмэра - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 2-1 "Тесфа" Асмэра* - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 1-0 "Теле С.К." Асмэра* - "Аркобкобай" Массава Д2 2-2
Узбекистан "Хорезм" Ургенч* - "Цементчи" Кувасай Д1 2-0 "АОЗСК" Андижан* - "НБУ-Азия" Ташкент Д1 2-0 "Бунёдкор" Ташкент - "Насаф-2" Карши Д2 1-3 "Спартак" Самарканд* - "Насаф" Карши Д2 4-0
24-й тур
Скрытый текст Эритрея "Эйр Форс" Декамхаре - "Ц.Х. Стар" Асмэра Д1 0-2 "Керен" Керен* - "Тесфа" Асмэра Д1 3-3 "Мдлав Мегби" Асмэра* - "Дахлак С.К." Асмэра Д1 3-0 "Гедэм" Керен* - "Денден" Асмэра Д2 0-3
Узбекистан "Чирчик" Чирчик* - "Хорезм" Ургенч Д1 4-0 "Динамо" Самарканд - "АОЗСК" Андижан Д1 2-1 "Шуртан" Гузар* - "Вобкент" Вобкент Д1 0-5 "Машъал-Спорт" Мубарек* - "Машъал" Мубарек Д2 0-3
25-й тур
Скрытый текст Эритрея "Асмэра Бревери" Асмэра - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 2-1 "Берхан" Асмэра* - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 1-2 "Денден" Асмэра - "Аркобкобай" Массава Д2 2-3 "Хинтса" Асмэра - "Бет Моха" Керен Д2 0-0
Узбекистан "Локомотив" Ташкент* - "Чирчик" Чирчик Д1 0-5 "Хорезм" Ургенч* - "Кызылкум" Заравшан Д1 0-2 "Динамо" Самарканд - "НБУ-Азия" Ташкент Д1 0-0 "Машъал" Мубарек - "Насаф-2" Карши Д2 3-2
27-й тур
Скрытый текст Эритрея "Тесфа" Асмэра - "Асмэра Бревери" Асмэра Д1 0-3 "Дахлак С.К." Асмэра - "Эйр Форс" Декамхаре Д1 1-2 "Хинтса" Асмэра - "Эгада Хамус" Асмэра Д2 0-2 "Ф.П." Асэб - "Долфин" Асмэра Д3 1-2
Узбекистан "АОЗСК" Андижан - "Цементчи" Кувасай Д1 2-1 "Локомотив" Ташкент - "Шуртан" Гузар Д1 0-5 "Машъал-Спорт" Мубарек - "Насаф-2" Карши Д2 3-0 "Куйлюк" Ташкент - "Чуст-Пахтакор" Чуст Д3-Б 1-2
28-й тур
Скрытый текст Эритрея "Асмэра Бревери" Асмэра - "Ц.Х. Стар" Асмэра Д1 1-0 "Аль Тахрир" Асмэра - "Мдлав Мегби" Асмэра* Д1 2-2 "Эгада Хамус" Асмэра* - "Денден" Асмэра Д2 2-0 "Долфин" Асмэра* - "Хабен" Асмэра Д3 0-1
Узбекистан "Чирчик" Чирчик - "АОЗСК" Андижан* Д1 3-0 "Цементчи" Кувасай* - "Динамо" Самарканд* Д1 3-0 "Сурхон" Термез - "Машъал" Мубарек Д2 2-2 "Нефтчи" Фергана - "Машъал-Спорт" Мубарек* Д2 4-0
29-й тур
Скрытый текст Эритрея "Тесфа" Асмэра - "Адулис Клаб" Асмэра Д1 0-0 "Бейлул" Асмэра* - "Керен" Керен Д1 3-2 "Кемикал" Асэб* - "Эгада Хамус" Асмэра Д2 0-1 "Ф.П." Асэб - "Адаль" Асэб Д3 0-2
Узбекистан "АОЗСК" Андижан* - "Кызылкум" Заравшан Д1 2-0 "Хорезм" Ургенч - "Шайхонтоур" Ташкент Д1 1-0 "Бунёдкор" Ташкент - "Спартак" Самарканд Д2 1-0 "Насаф-2" Карши - "Нефтчи" Фергана Д2 0-3
30-й тур
Скрытый текст Эритрея "Тесфа" Асмэра - "Ц.Х. Стар" Асмэра* Д1 1-3 "Адулис Клаб" Асмэра - "Аль Тахрир" Асмэра Д1 3-2 "Керен" Керен - "Мдлав Мегби" Асмэра* Д1 3-2 "Мэй Анбесса" Асмэра - "Лалимба" Асмэра Д2 0-1
Узбекистан "НБУ-Азия" Ташкент - "Хорезм" Ургенч Д1 0-0 "Цементчи" Кувасай - "Навбахор" Наманган* Д1 2-0 "Сурхон" Термез - "Машъал-Спорт" Мубарек Д2 0-2 "Согдиана" Джизак* - "Бунёдкор" Ташкент Д2 2-1
Взнос: 200К
очки начисляются за :
Скрытый текст 1. угаданный исход - 1 очко 2. угаданную разницу - 2 очка 3. угаданный счёт - 3 очка Призы :
Скрытый текст 1место - 45% призового фонда + ВИП (на месяц с к-ф 1) 2место - 35% призового фонда 3место - 20% призового фонда
Призовой фонд : 1800 К 1.Bankir 800 к (Bankir, Sunford, Rent,Legioner) 2.Danila9 600 к (Danila9, Князь89, Kampod ) 3.Сергофан 400к (MarAlex,Сергофан )
Участники :
|
Последний раз редактировалось Legioner 27 окт 2011, 18:58, всего редактировалось 78 раз(а).