Приглашаю всех желающих принять участие в данном турнире. Матчи пройдут на стадионе "Эштадиу ду Маритиму"(80000).
Правила турнира: 1)Ограничение силы с учетом формы и усталости - 1500. 2)Вступительный взнос - 250К. 3)Нормальный стиль разрешён. 4)Грубая игра разрешена. 5)Усиливающие замены запрещены,в то время как ставить в запас игроков сильнее средней силы состава можно. 6)Суперов и отдыхов по одному. 7)Автосостав - тех. поражение.
Призовой фонд 13000К 1-е место 4000К 2-е место 3000К 3-е место 2500К 4-е место 1500К 5-е - 8-е 400К 3-е место в группе 100К 4-е место в группе 0К
Призёры предыдущих розыгрышей кубка
13-й сезон 1.ФК Отрант (Улцинь, Черногория) 2.Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) 3.Могас 90 (Котону, Бенин) 4.Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа)
14-й сезон 1.Эгнатия (Рогожине, Албания) 2.Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 3.Д.С.А. (Наторе, Бангладеш) 4.Коган Ред Девилс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
15-й сезон 1.Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) 2.Додж Рамс (Майте, Гуам) 3.Билд Брайт Юниверсити (Пномпень, Камбоджа) 4.Коган Ред Девилс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
16-й сезон 1.Коган Ред Девилс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва) 2.БК Скьёльд (Копенгаген, Дания) 3.Меди (Луба, Экваториальная Гвинея) 4.Альянса (Панама, Панама)
17-й сезон 1.Вангануи Сити (Нов. Зеландия) 2.Коган Ред Девилс (Шарлотт-Амали, Виргины) 3.Сигар Бойс (Ист-Энд, Виргины) 4.Фамалишу (Португалия)
18-й сезон 1.Купуши (Сучжоу, Китай) 2.Реал Ребола (Экв.Гвинея) 3.ИК Оддевольд (Удевалла, Швеция) 4.Челси Сейнт-Круа (Кристианстед, Виргины)
19-й сезон 1.Омладинак (Моница, Босния и Герцеговина) 2.Коган Ред Девилс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва) 3.Клуб Депортиво 1 де Майо (Кочабамба, Боливия) 4.Аль-Минаа (Аден, Йемен)
20-й сезон 1.Купуши (Сучжоу, Китай) 2.ФК Лехел (Зреньянин, Сербия) 3.Серриере (Невшатель, Швейцария) 4.Стингрэйз (Роуд Таун, Виргины)
21-й сезон 1.Серриере (Невшатель, Швейцария) 2.Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Респ.) 3.Челси Сейнт-Круа (Кристианстед, Виргинские о-ва) 4. АиК (Бишкек, Кыргызстан)
22-й сезон 1.Фукпа (Сутубуа, Того) 2.Челси Сейнт-Круа (Кристианстед, Виргинские о-ва) 3.Бихарве (Мбарара, Уганда) 4. Аль-Баранес (Аль-Кубах, Ливия)
25-й сезон 1.Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) 2.Легионовия (Легионово, Польша) 3.Эмпайр (Бриджтаун, Барбадос) 4. Навпактиакос Астерас (Навпактос, Греция)
26-й сезон 1.Янг Уанс (Виндхук, Намибия) 2.Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 3.НАК (Бреда, Голландия) 4. Пескара (Пескара, Италия)
27-й сезон 1.ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 2.Фёст Банк (Лагос, Нигерия) 3.Фукпа (Сутубуа, Того) 4.Расинг (Ривьер-Пило, Мартиника)
28-й сезон 1.ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 2.Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 3.Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн) 4.Хутник (Краков, Польша)
29-й сезон 1.Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн) 2.Фукпа (Сутубуа, Того) 3.Расинг (Ривьер-Пило, Мартиника) 4.Эль Чорро (Монтевидео, Уругвай)
30-й сезон 1.Фукпа (Сутубуа, Того) 2.Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) 3.Олд Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 4.Ипане (Ипане, Парагвай)
31-й сезон 1.Хорсед ФК (Хорсед, Сомали) 2.Фукпа (Сутубуа, Того)) 3.Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) 4.Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
33-й сезон 1.Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 2.Фукпа (Сутубуа, Того) 3.Понте Прета (Компинас, Бразилия) 4.Алтай (Измир, Турция)
34-й сезон 1.Локомотива (Загреб, Хорватия) 2.Флэмминз (Канифинг, Гамбия) 3.Колтс (Сент-Джоржс, Бермудские о-ва) 4.Легион (Таллинн, Эстония)
36-й сезон 1.Фарангутанс (Чиангмай, Таиланд) 2.Оклахома Сити Энерджи (США) 3.Де Стер (Лельдорп, Суринам) 4.ИФК Лулео (Лулео, Швеция)
37-й сезон 1.Интер (Кличень, Румыния) 2.Фукпа (Сутубуа, Того) 3.БК Лунд (Лунд, Швеция) 4.Луисвилл Сити (Луисвилл, США)
39-й сезон 1.Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) 2.Куинс Градс (Сев. Ирландия) 3.Унион Уараль (Уараль, Перу) 4.Де Стер (Лельдорп, Суринам)
40-й сезон 1.Аурманн (Рейкьявик, Исландия) 2.Куинс Градс (Сев. Ирландия) 3.Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) 4.Аин Карем (Амман, Иордания)
42-й сезон 1.Рандеву (Рандеву, Барбадос) 2.Борнмут (Борнмут, Англия) 3.Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) 4.Казертана (Казерта, Италия)
43-й сезон 1.Аль-Джахра (Кувейт Сити, Кувейт) 2.Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 3.Нхлангано Сан (Свазиленд) 4.Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.)
45-й сезон 1.Арросерос де Калабосо (Венесуэла) 2.КРКА (Ново Место, Словения) 3.Серкль (Флак, Маврикий) 4.Цетинье (Цетинье, Черногория)
46-й сезон 1.Помпея (Помпея, Боливия) 2.Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) 3.Баллерс Юнайтед (Брит. Виргины) 4.Ходспруйт Дефенс (Полокване, ЮАР)
48-й сезон 1.Фёст Банк (Лагос, Нигерия) 2.Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 3.Манука (Манука, Тонга) 4.Аметист (Александрия, Украина) 49-й сезон: Участники: 1.Фёст Банк (Лагос, Нигерия) 2.Блэк Лайонс (Брит. Виргины) 3.Фигаро Конструктор (Боливия) 4.Норт Виллидж Рэмс (Бермудские о-ва) 5.Радник (Дони Вакуф, Босния и Герц.) 6.Аметист (Александрия, Украина) 7.Аурманн (Рейкьявик, Исландия) 8.Моура (Моура, Португалия) 9.Титанс (Бангкок, Таиланд) |