Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 28 июл 2023, 15:17
Ridik писал(а):Так он играл без усиливающих замен. Для плюсов хорошо, для результата не всегда
В этом клубе я практически не использую данную тактику в МК в силу отсутствия скамейки. А сильнейший резервист Чха имел усталость 44 и красную форму.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я признаю свой тактический провал. В первом матче мне следовало выжимать гол, а во втором не уходить в СЗ при 1:0. Соперник меня переиграл справедливо, хоть я и в шоке от дурости эффективности "липового" Британца.

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 17 секунд:
Похоже Фёдорову плевать. Что ж, да будет так. Не ждите от меня ни милости, ни компромиссов впредь. Я сам по себе, а вы лишь шуршащий гравий под моими кроссами. No mersy. No hope for federation in fair-play rank.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1282
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Рейтинг: 664

Re: Курилка.
Сообщение санта 28 июл 2023, 21:28
А на английском в конце для пафоса?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ору с того, сколько пафоса можно нагнать в онлайн игре на пять тысяч человек.
Гравий под кроссами во всоле, это повод для твоей гордости? Мне кажется, тебе настолько больше в жизни нечем гордиться, что ты сюда заходишь за этим.
Уверен так же, что тут и люди гораздо более достойные в реальной жизни играют, судя по общению. На форум уже захочу скорее чисто поорать с исповедей нашего великомученика Павла, который реальный мир уже давно спутал с всолом
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
Сообщений: 3426
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 654

Re: Курилка.
Сообщение Grande 28 июл 2023, 21:42
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2023, 22:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Свободные команды светлой республики Сан-Марино, ожидающие наставников.

Я до несу идею там где есть ,так надо и можно ,если на очко не хочешь сидеть по жизненно,то следуй плану Матвея и команды. (c) Ole
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
Сообщений: 632
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 871
Ла Фиорита (Сан-Марино)
Монт Гера (Чад)
Минерос (Куба)
Аль-Наваир (Сирия)
Валье Катамайо (Эквадор)
Сборная Сан-Марино (юн.)

Re: Курилка.
Сообщение санта 28 июл 2023, 21:46
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2023, 22:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
Сообщений: 3426
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 654
Казоле (Сан-Марино)
Блю Хиллз Шаркс (Теркс и Кайкос)
Гизборн Сити (Новая Зеландия)

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 28 июл 2023, 22:48
удалено
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1282
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Рейтинг: 664
АСМ (Алжир)
Айленд Рейнджерс (Бермудские о-ва)
Сборная Алжира (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение санта 28 июл 2023, 22:51
Ты смешной
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
Сообщений: 3426
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 654
Казоле (Сан-Марино)
Блю Хиллз Шаркс (Теркс и Кайкос)
Гизборн Сити (Новая Зеландия)

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 28 июл 2023, 22:53
санта писал(а):Ты смешной
Вы все можете удалено сколько вам влезет, я иду своим путём в Сан-Марино и не считаюсь ни с чьими интересами. Адьос.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2023, 23:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Рейтинг: 664
АСМ (Алжир)
Айленд Рейнджерс (Бермудские о-ва)
Сборная Алжира (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение санта 28 июл 2023, 22:54
Ну понятно, когда по существу сказать нечего, проще скрыться
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
Сообщений: 3426
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 654
Казоле (Сан-Марино)
Блю Хиллз Шаркс (Теркс и Кайкос)
Гизборн Сити (Новая Зеландия)

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 28 июл 2023, 22:56
санта писал(а):Ну понятно, когда по существу сказать нечего, проще скрыться
По какому существу? Ты задал конкретный вопрос?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1282
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Рейтинг: 664
АСМ (Алжир)
Айленд Рейнджерс (Бермудские о-ва)
Сборная Алжира (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение вихтор 30 июл 2023, 09:03
Ваша "Санта-Барбара" уже всем надоела, но вы продолжаете ее раскручивать и не можете вовремя остановиться.
Может пора уже зарыть топор войны и продолжить нормально дальше играть ?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
Сообщений: 9488
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 598
Флёри 91 (Франция)
Атлантик Старз (Намибия)
Ульсан Юниверсити (Южная Корея)
зам. в сборной Франции (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение санта 30 июл 2023, 11:35
Баньте чумака на пожизненно на форуме и не будет Санта Барбары. Он только по личкам будет всех оскорблять и всё
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
Сообщений: 3426
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 654
Казоле (Сан-Марино)
Блю Хиллз Шаркс (Теркс и Кайкос)
Гизборн Сити (Новая Зеландия)

Re: Курилка.
Сообщение an112 30 июл 2023, 11:57
вихтор писал(а): Ваша "Санта-Барбара" уже всем надоела, но вы продолжаете ее раскручивать и не можете вовремя остановиться.
Может пора уже зарыть топор войны и продолжить нормально дальше играть ?
Как только некий slimspirt перестанет оскорблять всех подряд на форума, с радостью :super:
an112
Эксперт
Сообщений: 16863
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Зальцбург, Австрия
Рейтинг: 807
Эннс Грув Юнайтед (Гайана)
Сонако (Гвинея-Бисау)
Наше Пиво (Кыргызстан)
Зальцбургер АК 1914 (Австрия)
Сборная Гайаны (нац.)

Re: Курилка.
Сообщение shakal 30 июл 2023, 13:55
вихтор писал(а): Ваша "Санта-Барбара" уже всем надоела, но вы продолжаете ее раскручивать и не можете вовремя остановиться.
Может пора уже зарыть топор войны и продолжить нормально дальше играть ?
У Чумака открытый конфликт с членами федерации. И он продолжает злоупотреблять этим, накидывая негатива время от времени в виде шантажа, оскорблений и сознательного вреда интересам федерации. Забаньте ему хотя бы национальный форум, в этом случае мы даем обещание никогда не упоминать его на форуме.
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП "Форум и чат", а лучше сразу в "Совет Лиги".
Аватара пользователя
shakal
Профи
Сообщений: 543
Благодарностей: 760
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Серравалле, Сан-Марино
Рейтинг: 872
Космос (Сан-Марино)
Исфайрам (Кыргызстан)
Сукре (Боливия)
Джомо Космос (ЮАР)
Лодербах 1931 (Канада)
зам. в Лидс Юнайтед (Англия)
зам. в Неа Иония (Греция)

Re: Курилка.
Сообщение gora6 30 июл 2023, 16:14
вихтор писал(а): Ваша "Санта-Барбара" уже всем надоела, но вы продолжаете ее раскручивать и не можете вовремя остановиться.
Может пора уже зарыть топор войны и продолжить нормально дальше играть ?
Адмены можно вопрос к вам мы уже писали жб на него чтобы его забанили на всегда на что вы ответили нажмите на треугольник от которого толку нет конфликт не из-за нас а из-за павлушки его забанетите и не будет конфликтов. Нет чтобы дипломотично решить они всем жк и кк дают а потом говорят что это санта барбара может вам выгодна Павлика не банить?
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП "Форум и чат", а лучше сразу в "Совет Лиги".
gora6

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 01 авг 2023, 16:42
shakal писал(а):Пхаха, грубая + вва при солнце, гений!
Ну-ка, блесни познаниями, объясни людям что ты там знаешь, чего другие ещё не придумали? 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1282
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Рейтинг: 664
АСМ (Алжир)
Айленд Рейнджерс (Бермудские о-ва)
Сборная Алжира (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино